Чемпионат России 2017-18

Плей-офф

Финальная серия

«Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» (Счет в серии 3:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 16.04 19:00 ЦВ «Санкт-Петербург» 3:0 (25:23, 25:20, 25:22)
2 17.04 19:00 ЦВ «Санкт-Петербург» 3:2 (25:17, 23:25, 25:12, 19:25, 15:10)
3 21.04 19:00 ДС «Динамо» 3:2 (25:23, 19:25, 22:25, 25:12, 15:6)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Полуфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Енисей» (Красноярск) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 25.03 18:00 ДС «Динамо» 3:1 (21:25, 25:16, 25:20, 25:11)
2 30.03 15:00 ДС им. Дворкина 3:1 (23:25, 25:16, 25:20, 25:14)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Четвертьфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 16.02 18:00 ДС «Динамо» 3:0 (25:22, 25:22, 25:17)
2 05.03 19:00 Академия волейбола Платонова 3:2 (21:25, 23:25, 25:14, 25:11, 15:6)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо-Казань» (Казань) 18 17 1 52:7 51
2 «Динамо» (Москва) 18 16 (1) 2 49:13 47
3 «Енисей» (Красноярск) 10 12 (2) 6 (2) 38:24 33
4 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 18 10 (1) 8 (1) 35:33 30
5 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 18 8 (2) 10 (2) 34:36 27
6 «Протон» (Саратовская обл.) 18 8 10 (1) 29:32 25
7 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 18 6 12 (3) 29:38 21
8 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 18 6 (3) 12 (1) 25:42 16
9 «Динамо-Метар» (Челябинск) 18 5 (2) 13) 19:45 13
10 «Динамо» (Краснодар) 18 1 (1) 17 (3) 13:53 5
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 11.10 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:0 (25:15, 25:12, 25:22)
2 16.10 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 3:1 (22:25, 25:21, 25:17, 25:23)
3 21.10 13:00 ДС им. Дворкина «Енисей» - «Динамо» (Москва) 3:0 (25:22, 25:21, 25:22)
4 26.10 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:1 (25:27, 26:24, 25:15, 26:24)
5 14.11 19:30 ДС «Олимп» «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 0:3 (14:25, 14:25, 18:25)
6 19.11 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:0 (25:19, 25:10, 25:23)
7 24.11 11:00 ВЦ «Сахалин» «Сахалин» - «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 18:25, 15:25)
8 04.12 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (25:11, 25:16, 25:11)
9 09.12 16:00 БО «Зеркальное» «Ленинградка» - «Динамо» (Москва) 0:3 (23:25, 20:25, 12:25)
Круг 2
10 16.12 14:00 СК «Метар-Спорт» «Динамо-Метар» - «Динамо» (Москва) 0:3 (13:25, 9:25, 19:25)
11 28.12 18:00 ЦВ «Санкт-Петербург» «Динамо-Казань» - «Динамо» (Москва) 3:1 (25:19, 27:25, 17:25, 25:16)
12 06.01 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:13, 25:18, 25:15)
13 13.01 15:00 СОК «Металлург-Форум» «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 1:3 (21:25, 25:19, 13:25, 15:25)
14 17.01 19:00 ВЦМО «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:1 (27:25, 20:25, 25:9, 25:18)
15 20.01 18:00 ВЦМО «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 2:3 (25:22, 17:25, 24:26, 25:22, 11:15)
16 28.01 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:0 (25:10, 30:28, 25:12)
17 03.02 18:00 ФОК «Звездный» «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 0:3 (22:25, 23:25, 22:25)
18 11.02 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:1 (24:26, 25:12, 25:16, 25:10)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»