Чемпионат России 2018-19

Плей-офф

Финальная серия

«Динамо» (Москва) - «Локомотив» (Калининградская обл.) (Счет в серии 3:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 25.04 19:00 ДС «Динамо» 3:0 (25:17, 25:11, 25:22)
2 26.04 19:00 ДС «Динамо» 3:2 (27:25, 16:25, 22:25, 25:19, 15:10)
3 30.04 19:00 ДС «Янтарный» 3:0 (25:21, 26:24, 25:21)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Полуфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) (Счет в серии 2:1)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 13.04 18:00 ДС «Динамо» 2:3 (25:23, 23:25, 23:25, 25:19, 11:15)
2 17.04 19:00 «Металлург-Форум» 3:2 (25:19, 22:25, 21:25, 25:20, 15:12)
3 20.04 17:00 ДС «Динамо» 3:0 (25:21, 25:23, 25:20)
Календарь и результаты других матчей полуфинальных серий можно найти на сайте ВФВ.

Четвертьфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 30.03 17:00 ДС «Динамо» 3:0 (25:18, 25:11, 25:17)
2 06.04 17:00 «Академия волейбола Платонова» 3:0 (25:19, 28:26, 25:16)
Календарь и результаты других матчей четвертьфинальных серий можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 22 20 (2) 2 61:15 58
2 «Локомотив» (Калининградская обл.) 22 19 (2) 3 (2) 61:19 57
3 «Динамо-Казань» (Казань) 22 19 (3) 3 (1) 61:21 55
4 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 22 16 (2) 6 (1) 53:28 47
5 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 22 12 (3) 10 (1) 42:40 34
6 «Динамо» (Краснодар) 22 12 (3) 10 (1) 40:40 33
7 «Енисей» (Красноярск) 22 11 (2) 11 (5) 46:40 36
8 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 22 7 (1) 15 (4) 34:47 24
9 «Минчанка» (Минск) 22 7 (3) 15 (3) 30:53 21
10 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 22 7 (2) 15 (2) 29:52 21
11 «Динамо-Метар» (Челябинск) 22 2 (1) 20 13:63 5
12 «Протон» (Саратов) 22 0 22 (4) 14:66 4
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 11.11 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 3:2 (25:14, 21:25, 25:22, 23:25, 20:18)
2 16.11 15:30 «Металлург-Форум» «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 3:0 (25:19, 27:25, 25:16)
3 26.11 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:10, 25:16, 25:14)
4 01.12 15:00 ВЦМО «Заречье» - «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 14:25, 16:25)
5 08.12 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 3:1 (25:16, 22:25, 25:17, 25:22)
6 23.12 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:13, 25:21, 25:21)
7 26.12 11:00 ДС «Кристалл» «Сахалин» - «Динамо» (Москва) 0:3 (22:25, 22:25, 20:25)
8 29.12 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (25:12, 25:23, 25:14)
9 05.01 14:00 СК «Метар-Спорт» «Динамо-Метар» - «Динамо» (Москва) 0:3 (23:25, 9:25, 17:25)
10 09.01 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:1 (17:25, 25:21, 25:14, 25:21)
11 13.01 19:00 ДС «Янтарный» «Локомотив» - «Динамо» (Москва) 0:3 (15:25, 22:25, 18:25)
Круг 2
13 19.01 18:00 ЦВ «Санкт-Петербург» «Динамо-Казань» - «Динамо» (Москва) 3:1 (20:25, 25:22, 25:19, 25:20)
14 27.01 18:30 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:1 (25:22, 25:23, 19:25, 25:20)
15 02.02 13:00 ДС им Дворкина «Енисей» - «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 16:25, 20:25)
16 09.02 18:30 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:1 (25:23, 25:23, 22:25, 25:19)
17 16.02 16:00 ФОК «Звездный» «Протон» - «Динамо» (Москва) 0:3 (20:25, 17:25, 18:25)
18 23.02 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:1 (25:12, 22:25, 25:20, 25:10)
19 04.03 19:00 Академия волейбола Платонова «Ленинградка» - «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 15:25, 16:25)
12! 07.03 17:00 СК «Уручье» «Минчанка» - «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 15:25, 16:25)
20 10.03 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:0 (25:20, 25:18, 25:13)
21 16.03 17:00 ДС «Олимп» «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 0:3 (16:25, 21:25, 18:25)
22 24.03 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Локомотив» 3:2 (25:21, 22:25, 23:25, 25:22, 15:13)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»