Чемпионат России 2019-20

Плей-офф

Полуфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» (Казань) (Очки - 0:3)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 16.03 18:00 ДС «Динамо» 0:3 (23:25, 19:25, 22:25)
2 ??? ??? ЦВ «Санкт-Петербург» -
Календарь и результаты других матчей полуфинальных серий можно найти на сайте ВФВ.

Четвертьфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Протон» (Саратов) (Очки - 4:2)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 28.02 17:00 ФОК «Звездный» 3:1 (25:18, 23:25, 25:28, 25:17)
2 08.03 18:00 ДС «Динамо» 2:3 (17:25, 26:24, 25:23, 20:25, 12:15)
Календарь и результаты других матчей четвертьфинальных серий можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо-Казань» (Казань) 16 14 (1) 2 (1) 44:12 42
2 «Локомотив» (Калининградская обл.) 16 13 3 (2) 43:12 40
3 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 16 13 3 (1) 42:14 40
4 «Динамо» (Москва) 16 10 (1) 6 (3) 37:22 32
5 «Протон» (Саратов) 16 10 (1) 6 (3) 35:29 28
6 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 16 10 (2) 6 32:27 28
7 «Динамо» (Краснодар) 16 7 (3) 9 (2) 28:35 20
8 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 16 5 (2) 11 (3) 24:38 16
9 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 16 5 (2) 11 (2) 22:37 15
10 «Минчанка» (Минск) 16 5 (4) 11 (1) 20:41 12
11 «Динамо-Метар» (Челябинск) 16 3 (2) 13 (3) 17:43 10
12 «Енисей» (Красноярск) 16 1 (1) 15 (3) 13:47 5
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 11.10 17:00 ФОК «Звездный» «Протон» - «Динамо» (Москва) 3:2 (25:23, 26:24, 19:25, 19:25, 15:13)
2 19.10 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 1:3 (17:25, 23:25, 25:17, 18:25)
3 28.10 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:0 (25:14, 25:14, 25:15)
4 10.11 18:00 ВЦМО «Заречье» - «Динамо» (Москва) 3:2 (22:25, 14:25, 25:21, 25:21, 15:13)
5 16.11 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Локомотив» 0:3 (22:25, 24:26, 22:25)
6 24.11 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:10, 25:13, 25:19)
7 01.12 17:00 СК «Уручье» «Минчанка» - «Динамо» (Москва) 0:3 (12:25, 7:25, 10:25)
8 07.12 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:0 (25:21, 25:20, 25:14)
Круг 2
9 13.12 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (25:14, 25:9, 25:18)
10 22.12 15:00 СОК «Металлург-Форум» «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 1:3 (22:25, 22:25, 25:19, 13:25)
11 19.01 17:00 ЦВ «Санкт-Петербург» «Динамо-Казань» - «Динамо» (Москва) 3:0 (25:22, 26:24, 25:18)
12 27.01 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:1 (25:22, 24:26, 25:23, 25:22)
13 01.02 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:12, 25:16, 25:6)
14 09.02 19:00 Академия волейбола Платонова «Ленинградка» - «Динамо» (Москва) 2:3 (25:21, 23:25, 25:12, 19:25, 10:15)
15 14.02 18:00 ДС «Олимп» «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 3:2 (25:21, 15:25, 19:25, 25:20, 16:14)
16 22.02 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 3:0 (25:15, 25:15, 25:6)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи