Кубок России 2005

Финал Четырех (Москва, УСК ЦСКА)

20 ноября 2005 (финальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место ??? «Динамо» (Москва) - «Стинол» 3:0 (25:18, 25:22, 25:22)
Финал ??? ЦСКА - «Самородок» 3:2 (13:25, 22:25, 25:19, 25:14, 15:12)
19 ноября 2005 (полуфинальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 ??? «Самородок» - «Динамо» (Москва) 3:2 (16:25, 19:25, 25:23, 25:18, 15:13)
Полуфинал №2 ??? ЦСКА - «Стинол» 3:0 (25:13, 25:17, 25:20)

Полуфинальный этап

Турнирная таблица группы Б (Липецк)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 3 3 (2) 0 9:5 6
2 «Стинол» (Липецк) 3 2 1 7:4 5
3 «Динамо» (Московская обл.) 3 1 2 (1) 6:6 4
4 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 3 0 3 (1) 2:9 3
Календарь и результаты матчей (Липецк)
Дата Время (мск) Матч Результат
14.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Московская обл.) 3:2 (19:25, 25:22, 25:22, 22:25, 15:13)
??? «Стинол» - «Ленинградка» 3:0 (25:21, 25:23, 25:15)
15.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Ленингрдка» 3:2 (16:25, 24:26, 25:18, 25:21, 15:8)
??? «Стинол» - «Динамо» (Московская обл.) 3:1 (28:30, 25:20, 25:18, 25:16)
16.10 ??? «Динамо» (Московская обл.) - «Ленинградка» 3:0 (25:15, 25:9, 25:19)
??? «Динамо» (Москва) - «Стинол» 3:1 (22:25, 25:23, 25:18, 25:21)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ВФВ.

Четвертьфинальный этап

Турнирная таблица Группы 2 (Лобня)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Московская обл.) 5 5 0 15:2 10
2 «Автодор-Метар» (Челябинск) 5 3 (1) 2 11:9 8
3 «Факел» (Новый Уренгой) 5 2 3 (1) 9:9 7
4 «Динамо» (Москва) 5 2 3 9:10 7
5 «Северсталь» (Череповец) 5 2 3 (1) 8:9 7
6 «Заречье Одинцово»-2 (Московская обл.) 5 0 5 2:15 5
Календарь и результаты матчей (Лобня)
Дата Время (мск) Матч Результат
14.09 ??? «Автодор-Метар» - «Факел» 3:0 (25:16, 28:26, 25:23)
??? «Северсталь» - «Динамо» (Москва) 3:0 (техническое поражение)
??? «Динамо» (Московская обл.) - «Заречье Одинцово»-2 3:0 (25:13, 25:12, 27:25)
15.09 ??? «Динамо» (Московская обл.) - «Динамо» (Москва) 3:0 (25:15, 25:17, 25:21)
??? «Факел» - «Северсталь» 3:0 (25:11, 25:23, 25:11)
??? «Автодор-Метар» - «Заречье Одинцово»-2 3:1 (25:18, 25:15, 20:25, 25:10)
16.09 ??? «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово»-2 3:1 (23:25, 25:18, 25:15, 25:19)
??? «Динамо» (Московская обл.) - «Факел» 3:1 (25:23, 25:18, 21:25, 25:15)
??? «Автодор-Метар» - «Северсталь» 3:2 (22:25, 25:21, 25:19, 16:25, 15:13)
18.09 ??? «Северсталь» - «Заречье Одинцово»-2 3:0 (25:21, 25:20, 25:16)
??? «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:2 (25:16, 25:15, 21:25, 23:25, 15:9)
??? «Динамо» (Московская обл.) - «Автодор-Метар» 3:1 (19:25, 25:22, 25:21, 25:18)
19.09 ??? «Динамо» (Москва) - «Автодор-Метар» 3:1 (28:26, 25:20, 21:25, 25:21)
??? «Динамо» (Московская обл.) - «Северсталь» 3:0 (25:19, 25:20, 27:25)
??? «Факел» - «Заречье Одинцово»-2 3:0 (25:21, 25:13, 29:27)

Предварительный этап

Турнирная таблица Группы 1
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 ЦСКА (Москва) 3 3 0 9:1 6
2 «Динамо» (Москва) 3 2 1 6:4 5
3 «Факел» (Новый Уренгой) 3 1 2 5:6 4
4 СДЮСШОР-65 (Москва) 3 0 3 0:9 3
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Место проведения Матч Результат
25.05 16:00 ЦСКА ЦСКА - «Динамо» (Москва) 3:1
17:00 Монино СДЮСШОР-65 - «Факел» 0:3
26.05 16:00 Монино СДЮСШОР-65 - «Динамо» (Москва) 0:3
27.05 16:00 ЦСКА ЦСКА - СДЮСШОР-65 3:0
15:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:1
28.05 17:00 ЦСКА ЦСКА - «Факел» 3:1
Календарь и результаты матчей других зон можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»