Кубок России 2008

Финал Четырех (Санкт-Петербург)

23 ноября 2008 (финальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 16:00 «Заречье-Одинцово» - «Ленинградка» 3:0 (25:20, 25:16, 25:21)
Финал 18:30 «Университет-Белогорье» - «Динамо» (Москва) 3:1 (25:21, 25:19, 16:25, 25:21)
22 ноября 2008 (полуфинальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 16:00 «Заречье Одинцово» - «Университет-Белогорье» 0:3 (16:25, 20:25, 20:25)
Полуфинал №2 18:30 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:22, 25:19, 25:17)

Полуфинальный этап

Турнирная таблица группы А (Балаково)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 3 3 0 9:0 6
2 «Балаковская АЭС» (Балаково) 3 2(1) 1 6:6 5
3 «Динамо-Янтарь» (Калининград) 3 1 2 (1) 5:6 4
4 «Хара-Морин» (Улан-Удэ) 3 0 3 1:9 3
Календарь и результаты матчей (Балаково)
Дата Время (мск) Матч Результат
16.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Хара-Морин» 3:0 (25:12, 25:19, 25:12)
??? «Динамо-Янтарь» - «Балаковская АЭС» 2:3 (25:16, 26:28, 25:21, 17:25, 11:15)
17.10 ??? «Хара-Морин» - «Балаковская АЭС» 1:3 (25:15, 25:20, 27:29, 25:20)
??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Янтарь» 3:0 (25:9, 25:17, 25:18)
18.10 ??? «Балаковская АЭС» - «Динамо» (Москва) 0:3 (18:25, 19:25, 19:25)
??? «Динамо-Янтарь» - «Хара-Морин» 3:0 (26:24, 31:29, 25:20)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица Группы 1 (Москва)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 5 5 (2) 0 15:6 10
2 ЦСКА (Москва) 5 4 1 (1) 14:3 9
3 «Надежда» (Серпухов) 5 3 (1) 2 10:9 8
4 «Динамо» (Москва) 5 1 4 (2) 8:14 6
5 «Мослифт» (Москва) 5 1 4 (1) 7:13 6
6 «Луч» (Москва) 5 1 (1) 4 (1) 5:14 6
Календарь и результаты матчей (Москва)
Дата Время (мск) Матч Результат
28.04 ??? «Надежда» - «Луч» 3:0 (25:19, 25:15, 25:22)
29.04 ??? «Динамо» (Москва) - «Луч» 3:2 (25:15, 14:25, 25:22, 21:25, 15:13)
15.05 ??? «Надежда» - «Динамо» (Москва) 3:2 (25:19, 18:25, 31:29, 24:26, 15:6)
16.05 ??? «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 3:2 (25:16, 25:27, 25:18, 23:25, 15:10)
17.05 ??? «Заречье Одинцово» - «Надежда» 3:1 (25:22, 24:26, 25:22, 25:17)
19.05 ??? «Луч» - «Заречье Одинцово» 0:3 (18:25, 15:25, 25:27)
21.05 ??? «Заречье Одинцово» - «Мослифт» 3:1 (25:21, 25:12, 19:25, 25:23)
26.05 ??? «Динамо» (Москва) - «Мослифт» 1:3 (25:27, 19:25, 25:18, 20:25)
27.05 ??? «Динамо» (Москва) - ЦСКА 0:3 (18:25, 12:25, 21:25)
29.05 ??? ЦСКА - «Мослифт» 3:0 (25:16, 25:20, 25:15)
30.05 ??? «Надежда» - «Мослифт» 3:1 (25:16, 17:25, 25:15, 25:15)
03.06 ??? ЦСКА - «Надежда» 3:0 (26:24, 25:12, 25:20)
04.06 ??? «Луч» - ЦСКА 0:3 (22:25, 26:28, 24:26)
05.06 ??? ЦСКА - «Заречье Одинцово» 2:3 (25:14, 24:26, 18:25, 25:18, 8:15)
06.06 ??? «Мослифт»- «Луч» 2:3 (23:25, 23:25, 27:25, 25:19, 8:15)
Календарь и результаты матчей других зон можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи