Кубок России 2009

Финал Четырех (Омск, СКК им. Блинова)

22 декабря 2009 (финальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место ??? «Уралочка-НТМК» - «Омичка» 1:3 (20:25, 17:25, 25:20, 8:25)
Финал ??? «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:2 (25:20, 25:17, 19:25, 20:25, 15:11)
21 декабря 2009 (полуфинальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:0 (27:25, 25:19, 25:22)
Полуфинал №2 ??? «Заречье Одинцово» - «Омичка» 3:0 (25:22, 25:23, 25:20)

Полуфинальный этап

Турнирная таблица группы А (Москва)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 3 3 0 9:0 6
2 «Автодор-Метар» (Челябинск) 3 2 1 6:3 5
3 «Факел» (Новый Уренгой) 3 1 2 3:6 4
4 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 3 0 3 0:9 3
Календарь и результаты матчей (Москва, КСК «Луч»)
Дата Время (мск) Матч Результат
26.11 ??? «Автодор-Метар» - «Факел» 3:0 (25:16, 25:18, 25:17)
??? «Динамо» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ» 3:0 (25:17, 25:7, 25:10)
27.11 ??? «Факел» - «Тюмень-ТюмГУ» 3:0 (25:19, 25:17, 25:17)
??? «Динамо» (Москва) - «Автодор-Метар» 3:0 (25:16, 25:12, 25:6)
28.11 ??? «Автодор-Метар» - «Тюмень-ТюмГУ» 3:0 (25:23, 25:16, 25:18)
??? «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:0 (25:14, 26:24, 25:22)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица Зоны 1
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 8 8 (1) 0 24:2 16
2 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 8 6 (1) 2 (1) 20:11 14
3 «Надежда» (Серпухов) 8 3 (1) 5 (1) 12:18 11
4 «Обнинск» 8 2 (1) 6 (1) 10:20 10
5 «Луч» (Москва) 8 1 (1) 7 (2) 8:23 9
Календарь и результаты матчей (Москва, КСК «Луч»)
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Москва, КСК «Луч»)
08.09 ??? «Заречье Одинцово» - «Обнинск» 3:0
??? «Динамо» - «Луч» 3:0
09.09 ??? «Заречье Одинцово» - «Луч» 3:2
??? «Надежда» - «Обнинск» 3:2
10.09 ??? «Заречье Одинцово» - «Надежда» 3:0
??? «Динамо» - «Обнинск» 3:0
12.09 ??? «Обнинск» - «Луч» 3:2
??? «Динамо» - «Надежда» 3:0
13.09 ??? «Надежда» - «Луч» 2:3
??? «Динамо» - «Заречье Одинцово» 3:0
Тур 2 (Серпухов)
22.09 ??? «Заречье Одинцово» - «Обнинск» 3:1
??? «Динамо» - «Луч» 3:0
23.09 ??? «Заречье Одинцово» - «Луч» 3:1
??? «Надежда» - «Обнинск» 3:1
24.09 ??? «Заречье Одинцово» - «Надежда» 3:1
??? «Динамо» - «Обнинск» 3:0
26.09 ??? «Обнинск» - «Луч» 3:2
??? «Динамо» - «Надежда» 3:0
27.09 ??? «Надежда» - «Луч» 3:0
??? «Динамо» - «Заречье Одинцово» 3:2
Календарь и результаты матчей других зон можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи