Кубок России 2012

Финал Четырех (Краснодар, ДС «Олимп»)

22 декабря 2012 (финальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 14:00 «Динамо» (Краснодар) - «Заречье Одинцово» 3:0 (25:23, 25:21, 25:17)
Финал 16:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 0:3 (15:25, 17:25, 21:25)
23 декабря 2012 (полуфинальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 14:00 «Динамо-Казань» - «Заречье Одинцово» 3:0 (25:16, 25:22, 25:17)
Полуфинал №2 16:00 «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 1:3 (23:25, 17:25, 25:23, 17:25)

Полуфинальный этап

Турнирная таблица группы Б (Воронеж, ДТДиМ)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 3 3 (1) 0 9:2 8
2 «Протон» (Саратов) 3 1 2 6:5 5
3 «Северянка» (Череповец) 3 1 2 4:6 3
4 «Воронеж» 3 0 2 (1) 3:9 1
Календарь и результаты матчей (Воронеж, ДТДиМ)
Дата Время (мск) Матч Результат
26.11 17.00 «Протон» - «Северянка» 3:1 (26:28, 25:23, 25:14, 29:27)
19:00 «Динамо» (Москва) - «Воронеж» 3:2 (25:9, 25:11, 22:25, 24:26, 15:5)
27.11 17:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (25:12, 25:16, 25:20)
19.00 «Воронеж» - «Северянка» 0:3 (18:25, 22:25, 20:25)
28.11 17.00 «Северянка» - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 16:25, 23:25)
19:00 «Протон» - «Воронеж» 3:1 (25:17, 23:25, 25:22, 25:18)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица зоны 1 (Серпухов)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 5 5 0 15:4 15
2 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 5 4 1 13:3 12
3 «Северянка» (Череповец) 5 3 2 10:7 9
4 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 5 2 (2) 3 8:13 4
5 «Надежда» (Московская обл.) 5 1 4 (1) 5:12 4
6 «Обнинск» 5 0 5 (1) 3:15 1
Календарь и результаты матчей (Серпухов)
Дата Время (мск) Матч Результат
26.09 14:00 «Северянка» - «Ленинградка» 3:1 (27:25, 25:14, 21:25, 25:21)
16:00 «Динамо» - «Обнинск» 3:1 (25:23, 25:16, 23:25, 25:12)
18:00 «Заречье Одинцово» - «Надежда» 3:0 (25:15, 25:14, 25:14)
27.09 14:00 «Обнинск» - «Ленинградка» 2:3 (20:25, 25:14, 19:25, 25:23, 9:15)
16:00 «Надежда» - «Северянка» 0:3 (23:25, 19:25, 16:25)
18:00 «Динамо» - «Заречье Одинцово» 3:1 (25:16, 25:17, 25:27, 25:21)
28.09 14:00 «Заречье Одинцово» - «Обнинск» 3:0 (25:13, 25:15, 25:15)
16:00 «Северянка» - «Динамо» 1:3 (19:25, 20:25, 28:26, 20:25)
18:00 «Ленинградка» - «Надежда» 0:3 (23:25, 19:25, 16:25)
29.09 14:00 «Заречье Одинцово» - «Северянка» 3:0 (25:18, 25:23, 25:23)
16:00 «Динамо» - «Ленинградка» 3:1 (25:8, 23:25, 25:19, 25:15)
18:00 «Обнинск» - «Надежда» 0:3 (23:25, 24:26, 20:25)
30.09 11:00 «Ленинградка» - «Заречье Одинцово» 0:3 (20:25, 18:25, 18:25)
13:00 «Северянка» - «Обнинск» 3:0 (28:26, 25:21, 25:21)
15:00 «Надежда» - «Динамо» 0:3 (15:25, 9:25, 15:25)
Календарь и результаты матчей других зон можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»