Кубок России 2019

Финал Четырех (Казань, ЦВ «Санкт-Петербург»)

26 декабря 2019 (финальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 16:00 «Уралочка-НТМК» - «Локомотив» 1:3 (19:25, 25:22, 14:25, 18:25)
Финал 19:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 1:3 (19:25, 25:23, 16:25, 19:25)
25 декабря 2019 (полуфинальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 16:00 «Динамо-Казань» - «Локомотив» 3:1 (25:21, 25:21, 13:25, 25:23)
Полуфинал №2 19:00 «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:1 (21:25, 25:13, 25:18, 25:19)

Полуфинальный этап

Турнирная таблица группы А
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 3 3 0 9:2 9
2 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 3 2 (1) 1 7:5 5
3 «Липецк» 3 1 2 (1) 6:7 4
4 «Динамо» (Краснодар) 3 0 3 1:9 0
Календарь и результаты матчей (Санкт-Петербург, академия Волейбола Платонова)
Дата Время (мск) Матч Результат
03.11 16:30 «Динамо» (Москва) - «Липецк» 3:1 (21:25, 25:13, 25:18, 25:19)
19:00 «Динамо» (Краснодар) - «Ленинградка» 0:3 (19:25, 19:25, 24:26)
04.11 16:30 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:0 (25:21, 25:15, 25:12)
19:00 «Ленинградка» - «Липецк» 3:2 (21:25, 15:25, 25:23, 25:15, 15:11)
05.11 16:30 «Динамо» (Краснодар) - «Липецк» 1:3 (25:14, 23:25, 8:25, 31:33)
19:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:1 (22:25, 25:14, 25:20, 25:15)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица группы 1
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 5 5 0 15:1 15
2 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 5 3 (1) 2 (1) 11:8 9
3 «Тулица» (Тульская обл.) 5 3 (1) 2 10:9 8
4 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 5 2 3 (1) 9:10 7
5 «Приморочка» (Владивосток) 5 2 3 7:10 6
6 «Луч» (Москва) 5 0 5 1:15 0
Календарь и результаты матчей (Москва, КСК «Луч»)
Дата Время (мск) Матч Результат
17.09 14:00 «Ленинградка» - «Тулица» 2:3 (26:24, 28:30, 25:13, 24:26, 6:15)
16:00 «Сахалин» - «Приморочка» 1:3 (22:25, 25:21, 21:25, 17:25)
18:00 «Динамо» - «Луч» 3:0 (25:7, 25:16, 25:11)
18.09 14:00 «Тулица» - «Сахалин» 0:3 (20:25, 23:25, 17:25)
16:00 «Динамо» - «Ленинградка» 3:0 (25:20, 25:20, 25:23)
18:00 «Луч» - «Приморочка» 0:3 (6:25, 22:25, 19:25)
19.09 14:00 «Динамо» - «Сахалин» 3:0 (25:18, 25:17, 25:13)
16:00 «Приморочка» - «Тулица» 1:3 (20:25, 27:25, 15:25, 14:25)
18:00 «Луч» - «Ленинградка» 0:3 (24:26, 16:25, 19:25)
21.09 14:00 «Динамо» - «Примрочка» 3:0 (25:16, 25:12, 25:23)
16:00 «Ленинградка» - «Сахалин» 3:2 (25:19, 18:25, 16:25, 25:12, 15:12)
18:00 «Луч» - «Тулица» 0:3 (19:25, 17:25, 20:25)
22.09 12:00 «Ленинградка» - «Приморочка» 3:0 (25:15; 25:12; 25:15)
14:00 «Динамо» - «Тулица» 3:1 (25:20, 16:25, 25:23, 25:20)
16:00 «Луч» - «Сахалин» 1:3 (10:25, 25:22, 9:25, 15:25)
Календарь и результаты матчей других зон можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»