Молодёжная Лига 2021

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо-Ак Барс-УОР» (Казань) 0 0 0 0:0 0
2 «Минчанка» (Минск) 0 0 0 0:0 0
3 «Динамо-Метар» (Челябинск) 0 0 0 0:0 0
4 «Подмосковье» (Московская обл.) 0 0 0 0:0 0
5 «Динамо-ЦРВ» (Москва) 0 0 0 0:0 0
6 «Протон» (Саратов) 0 0 0 0:0 0
7 «Енисей» (Красноярск) 0 0 0 0:0 0
8 «Локомотив-СШОР по ИВС» (Калининградская обл.) 0 0 0 0:0 0
9 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 0 0 0 0:0 0
10 «Динамо» (Краснодар) 0 0 0 0:0 0
11 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюменская обл.) 0 0 0 0:0 0
12 «Липецк» (Липецкая обл.) 0 0 0 0:0 0
13 «Тулица» (Тульская обл.) 0 0 0 0:0 0
14 «Спарта» (Нижний Новгород) 0 0 0 0:0 0
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Одинцово, ВЦМО)
15.10 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо» (Краснодар)  
16.10 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Енисей»  
17.10 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо» (Краснодар)  
18.10 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Енисей»  
Тур 2 (Монино, КУСБ «Подмосковные зори»)
05.11 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Ленинградка»  
06.11 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Локомотив-СШОР по ИВС»  
07.11 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Ленинградка»  
08.11 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Локомотив-СШОР по ИВС»  
Тур 3 (Одинцово, ВЦМО)
21.11 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Подмосковье»  
22.11 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Подмосковье»  
Тур 4 (Тула, ???)
10.12 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Липецк»  
11.12 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Тулица»  
12.12 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Липецк»  
13.12 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Тулица»  
Тур 5 (Монино, КУСБ «Подмосковные зори»)
14.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо-Ак Барс-УОР»  
15.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Протон»  
16.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо-Ак Барс-УОР»  
17.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Протон»  
Тур 6 (Челябинск, СК «Метар-Спорт»)
28.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо-Метар»  
29.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ»  
30.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо-Метар»  
31.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ»  
Тур 7 (Нижний Новгород, ???)
10.02 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Минчанка»  
11.02 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Спарта»  
12.02 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Минчанка»  
13.02 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Спарта»  
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи