Молодёжная Лига 2021

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Краснодар) 12 8 (3) 4 (1) 28:19 22
2 «Минчанка» (Минск) 8 6 2 (1) 20:7 19
3 «Динамо-Ак Барс-УОР» (Казань) 6 5 1 (1) 17:4 16
4 «Динамо-Метар» (Челябинск) 6 5 1 15:4 15
5 «Локомотив-СШОР по ИВС» (Калининградская обл.) 8 5 (1) 3 16:11 14
6 «Динамо-ЦРВ» (Москва) 8 5 (2) 3 (1) 18:14 14
7 «Тулица» (Тульская обл.) 10 5 (4) 5 (2) 21:23 13
8 «Енисей» (Красноярск) 8 4 (1) 4 (4) 20:15 15
9 «Протон» (Саратов) 6 4 2 (2) 16:8 14
10 «Тюмень-Прибой» (Тюменская обл.) 10 3 (1) 7 9:23 8
11 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 6 3 (2) 3 (2) 13:14 9
12 «Липецк» (Липецкая обл.) 10 2 8 6:26 6
13 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 6 1 5 7:17 3
14 «Спарта» (Нижний Новгород) 4 0 4 1:12 0
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Одинцово, ВЦМО)
15.10 15:30 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:2 (19:25, 22:25, 25:23, 25:18, 15:8)
16.10 15:30 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Енисей» 3:2 (27:29, 25:20, 21:25, 25:23, 15:13)
17.10 12:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 0:3 (17:25, 23:25, 19:25)
18.10 14:30 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Енисей» 1:3 (19:25, 24:26, 25:17, 24:26)
Тур 2 (Монино, КУСБ «Подмосковные зори»)
05.11 17:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Локомотив-СШОР по ИВС» 3:1 (25:20, 18:25, 25:20, 25:18)
06.11 17:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Локомотив-СШОР по ИВС» 3:0 (26:24, 25:21, 25:21)
07.11 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Ленинградка»  пенересен
08.11 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Ленинградка»  пенересен
Тур 3 (Одинцово, ВЦМО)
21.11 15:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:0 (25:20, 25:23, 25:23)
22.11 15:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Заречье Одинцово» 2:3 (17:25, 21:25, 25:16, 25:22, 12:15)
Тур 4 (Тула, ???)
10.12 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Липецк»  
11.12 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Тулица»  
12.12 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Липецк»  
13.12 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Тулица»  
Тур 5 (Монино, КУСБ «Подмосковные зори»)
14.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо-Ак Барс-УОР»  
15.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Протон»  
16.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо-Ак Барс-УОР»  
17.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Протон»  
Тур 6 (Челябинск, СК «Метар-Спорт»)
28.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо-Метар»  
29.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ»  
30.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо-Метар»  
31.01 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ»  
Тур 7 (Нижний Новгород, ???)
10.02 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Минчанка»  
11.02 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Спарта»  
12.02 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Минчанка»  
13.02 ??? «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Спарта»  
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»