Кубок Молодежной лиги 2021

Финал Четырех (Красноярск, ДС им. Дворкина)

10 октября 2020 (финальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 12:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 0:3 (21:25, 21:25, 23:25)
Финал 14:30 «Тулица» - «Енисей» 1:3 (18:25, 25:22, 22:25, 20:25)
9 октября 2020 (полуфинальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 12:00 «Тулица» - «Динамо» (Краснодар) 3:2 (20:25, 22:25, 25:18, 25:20, 15:11)
Полуфинал №2 14:30 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Енисей» 0:3 (13:25, 23:25, 10:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

 

Предварительный этап

Группа А

Турнирная таблица группы А
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Тулица» (Тульская обл.) 5 4 1 (1) 14:3 13
2 «Динамо-ЦРВ» (Москва) 5 4 1 12:3 12
3 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 5 4 (1) 1 12:6 11
4 «Липецк» (Липецкая обл.) 5 1 4 (1) 6:11 5
5 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 5 1 4 3:13 3
6 «Локомотив-СШОР по ИВС» (Калининградская обл.) 5 0 5 3:15 0
Календарь и результаты матчей (Новомосковск, ФОК «Мечта»)
Дата Время (мск) Матч Результат
15.09 15:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Локомотив-СШОР по ИВС» 3:0 (25:18, 25:11, 25:18)
17:00 «Заречье Одинцово» - «Ленинградка» 3:0 (25:13, 25:22, 25:18)
19:00 «Тулица» - «Липецк» 3:0 (25:23, 25:14, 25:8)
16.09 15:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:15, 25:21, 25:13)
17:00 «Липецк» - «Локомотив-СШОР по ИВС» 3:2 (25:21, 25:23, 20:25, 18:25, 15:13)
19:00 «Тулица» - «Заречье Одинцово» 2:3 (19:25, 20:25, 25:15, 26:24, 14:16)
17.09 15:00 «Локомотив-СШОР по ИВС» - «Ленинградка» 1:3 (25:14, 18:25, 23:25, 24:26)
17:00 «Заречье Одинцово» - «Липецк» 3:0 (25:22, 25:14, 25:4)
19:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Тулица» 0:3 (21:25. 20:25, 20:25)
19.09 15:00 «Липецк» - «Ленинградка» 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
17:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:0 (25:18, 30:28, 25:19)
19:00 «Тулица» - «Локомотив-СШОР по ИВС» 3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
20.09 10:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Липецк» 3:0 (25:9, 25:18, 25:22)
12:00 «Локомотив-СШОР по ИВС» - «Заречье Одинцово» 1:3 (20:25, 25:20, 18:25, 14:25)
14:00 «Тулица» - «Ленинградка» 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»