Серию с Краснодаром начинаем с победы
05 апреля 2023
Московское «Динамо» победило краснодарское «Динамо» со счетом 3:0 (25:21, 25:23, 32:30) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф PARI Суперлиги, который прошел в Москве.
Четвертьфинальная серия матчей плей-офф Чемпионата России. Представляем соперника - "Динамо" Краснодар.
Встречаем решающий этап Чемпионата России женской волейбольной Суперлиги Пари – плей-офф и его первую четвертьфинальную серию игр! Московское «Динамо» стало победителем предварительного раунда соревнований и в четвертьфинальной серии до двух побед сыграет с одноклубницами из Краснодара. После 26-ти сыгранных туров «Динамо» Краснодар только лишь по очкам с равным количеством побед опередило красноярский «Енисей» и попало в заветную восьмёрку команд-участниц плей-офф.
Молодежная лига 2023. Тур 7
04 апреля 2023
6-9 апреля в Одинцове пройдут матчи 7 тура предварительного этапа Молодежной лиги 2023.
С днём рождения, Наталия!
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют доигровщицу нашей команды Наталию Перейру с днём рождения!
Предварительный этап завершили на первом месте
01 апреля 2023
Волейболистки «Динамо» обыграли «Липецк» со счетом 3:0 (25:15, 25:19, 25:19) в домашнем матче 26-го тура PARI Суперлиги.
26-й тур Суперлиги Пари. Представляем соперника - "Липецк" Липецкая область.
31 марта 2023
Завершающий предварительный этап Чемпионата России женской волейбольной Суперлиги Пари 26-й тур московское «Динамо» проводит на домашней площадке. Динамовки принимают «Липецк», команду, представляющую Липецкую область и замыкающую турнирную таблицу. «Липецк» третий сезон выступает в Суперлиге после увеличения количества команд-участниц вместе с «Тулицей» и нижегородской «Спартой». Дебютный сезон стал лучшим: в 2021 году «Липецк» занял 7-е место на предварительном этапе, но не смог стать участником финала шести, уступив в квалификационном раунде «Уралочке-НТМК». Сейчас у «Липецка» на счету всего две победы, обе одержаны на тай-брейках, над «Спартой» и «Уралочкой-НТМК».
Открыта продажа билетов на первый матч четвертьфинальной серии PARI Суперлиги!
30 марта 2023
Открыта продажа билетов на первый матч четвертьфинальной серии PARI Суперлиги сезона 2022/23, который состоится 5 апреля на арене «Динамо». Начало встречи в 19:00.
Ирина Капустина: "Из времен года я, однозначно, лето"
29 марта 2023
Сегодня в рубрике «Задай вопросы игроку» на вопросы болельщиков ответила доигровщица «Динамо» Ирина Капустина. Вопросов поступило большое количество, и Ира отобрала самые интересные на ее взгляд.
Открыта продажа билетов на матч двадцать шестого тура PARI Суперлиги!
26 марта 2023
Открыта продажа билетов на матч двадцать шестого тура PARI Суперлиги сезона 2022/23 против «Липецка», который состоится 1 апреля на арене «Динамо». Начало встречи в 17:30.
С днём рождения, Маша!
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют либеро нашей команды Марию Бибину с днём рождения!
Не без труда побеждаем в Красноярске
25 марта 2023
Волейболистки московского «Динамо» одержали победу над «Енисеем» со счетом 3:1 (25:20, 25:16, 17:25, 25:18) в гостевом матче 25-го тура PARI Суперлиги.
С днём рождения, Константин Анатольевич!
24 марта 2023
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют главного тренера Константина Анатольевича Ушакова с днём рождения!
С днём рождения, Кристина!
19 марта 2023
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют массажиста нашей команды Кристину Александровну Шереметьеву с днём рождения!
«Динамо-Метар» обыгрываем «всухую»
18 марта 2023
Волейболистки московского «Динамо» победили челябинское "Динамо-Метар" со счетом 3:0 (25:15, 25:10, 25:22) в домашнем матче 24-го тура PARI Суперлиги.
24-й тур Суперлиги Пари, представляем соперника - "Динамо-Метар" Челябинск.
 В 24-м туре предварительного этапа Чемпионата России женской волейбольной Суперлиги Пари московское «Динамо» принимает одноклубниц из Челябинска – «Динамо-Метар». В текущем сезоне команды дважды встречались друг с другом: 11 декабря в первом круге соревнований в Челябинске и неделей позже в Туле, в полуфинале Кубка России 2022. Оба раза сильнее были москвички, уступив лишь одну партию в челябинском матче. По результатам прошедшего 23-го тура «Динамо-Метар» смог подняться на четвёртую строчку в таблице, потеснив «Ленинградку». Московское «Динамо» одержало сложную победу в Краснодаре над местным «Динамо», уступая 1-2 по партиям, но сумев выиграть встречу! Эта победа позволила москвичкам сохранять лидерство в общем зачёте на протяжении долгого времени, выдержав не одно испытание.
С днём рождения, Ильдар!
16 марта 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют пресс-атташе нашей команды Ильдара Раифовича Сатдинова с днём рождения!
Открыта продажа билетов на матч двадцать четвертого тура PARI Суперлиги!
13 марта 2023
Открыта продажа билетов на матч двадцать четвертого тура PARI Суперлиги сезона 2022/23 против «Динамо-Метар», который состоится 18 марта на арене «Динамо». Начало встречи в 18:00.
В Краснодаре побеждаем на тай-брейке
12 марта 2023
Московское «Динамо» обыграло краснодарское "Динамо" со счетом 3:2 (25:19, 23:25, 21:25, 25:20, 15:8) в гостевом матче 23-го тура PARI Суперлиги.