Новости

Лиза, рады видеть тебя в «Динамо»!
07 июня 2023
В московское «Динамо» перешла связующая Елизавета Синицына. На протяжении последних четырех сезонов она выступала в казанском «Динамо-Ак Барс», с которым выиграла чемпионат России в 2020 году, а также дважды Суперкубок России и трижды Кубок России.
Настя, с возвращением в "Динамо"!
05 июня 2023
Состав московского «Динамо» пополнила центральная блокирующая Анастасия Жаброва. Предыдущие два сезона волейболистка отыграла в "Локомотиве" из Калининградской области, с которым стала чемпионкой России в 2022 году. В 2018-2020 годах Жаброва выступала в «Динамо-ЦРВ», молодежной команде нашего клуба.
Вика, добро пожаловать в "Динамо"!
03 июня 2023
В новом сезоне в составе московского «Динамо» будет играть центральная блокирующая Виктория Пушина. Предыдущие два сезона волейболистка провела в саратовском "Протоне", в составе которого завоевала бронзовые медали чемпионата России. В сезоне-2022/23 Пушина поставила 123 блока в 36 матчах (140 партий) - это второй показатель в PARI Суперлиге.
С днём рождения, Наташа!
01 июня 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют капитана нашей команды Наталию Гончарову с днём рождения!
Ира, спасибо за игру!
30 мая 2023
Центральная блокирующая Ирина Фетисова после восьми сезонов в «Динамо» покидает нашу команду в статусе пятикратной чемпионки России, двукратной обладательницы Кубка России и Суперкубка России, а также победительницы Спартакиады сильнейших. Также Ира в составе нашей команды выиграла серебро и бронзу чемпионата страны.
С днëм рождения, Сергей!
30 мая 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют начальника отдела кадров Сергея Егорова с днём рождения!
Подведение итогов общего зачета в рамках программы лояльности
29 мая 2023
Время подвести итоги общего зачета в рамках программы лояльности!
Катя, будем скучать по тебе!
29 мая 2023
Центральная блокирующая Екатерина Енина после трех сезонов в «Динамо» покидает нашу команду в статусе чемпионки России, обладательницы Кубка России, а также победительницы Спартакиады сильнейших. Также Катя в составе нашей команды выиграла серебро и бронзу чемпионата страны.
Маша, спасибо за игру!
28 мая 2023
Либеро Мария Бибина после трех сезонов в «Динамо» покидает нашу команду в статусе чемпионки России, обладательницы Кубка России, а также победительницы Спартакиады сильнейших. Также Мария в составе нашей команды выиграла серебро и бронзу чемпионата страны.
Таня, спасибо за сезон!
27 мая 2023
Центральная блокирующая Татьяна Щукина после одного сезона в «Динамо» покидает нашу команду в статусе чемпионки России, обладательницы Кубка России, а также победительницы Спартакиады сильнейших.
Ирина Капустина - гость программы "Касание сетки"
24 мая 2023
Доигровщица "Динамо" Ирина Капустина приняла участие в программе "Касание сетки" на телеканале "Старт", которая была посвящена итогам сезона-2022/23.
«В новом сезоне «Динамо» существенно омолодится, но сохранит опытных лидеров». Интервью гендиректора клуба Владимира Зиничева
24 мая 2023
Генеральный директор «Динамо» Владимир Зиничев в интервью «Матч ТВ» рассказал о том, что стало залогом успеха команды, объявил о серьезном омоложении игрового состава, а также ответил критикам на различные выпады в адрес клуба.
Ирина Фетисова: «Динамо» — моя семья и дом, но хочется реализовать мечту и поиграть за рубежом»
19 мая 2023
Многолетний лидер «Динамо» и сборной России, чемпионка Европы Ирина Фетисова в интервью «Матч ТВ» рассказала, каким получился победный путь в сезоне и что она чувствует, покидая любимую команду, а также поделилась ожиданиями от выступления за турецкий «Фенербахче» и оценила последние рекомендации МОК по допуску россиян на международные соревнования.
Молодежная лига 2023. Турнир за 11-14 места. Тур 2
18 мая 2023
19-21 мая в Тюмени пройдут матчи 2 тура турнира за 11-14 места Молодежной лиги 2023.
Константин Ушаков: «Я получил колоссальное удовольствие от работы и результата»
17 мая 2023
В среду в пресс-центре «Матч» состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов чемпионата России PARI Суперлига и предстоящему 100-летию отечественного волейбола, в которой, в частности, приняли участие главный тренер «Динамо» Константин Ушаков и блокирующая нашей команды Екатерина Енина.
Запись передачи "Громко" с участием Старцевой и Пипуныровой на "Матч ТВ"
15 мая 2023
Связующая Евгения Старцева и доигровщица Екатерина Пипунырова стали гостями передачи "Громко" с Дмитрием Губерниевым на канале "Матч ТВ".
Нам 19 лет!
12 мая 2023
Сегодня исполняется 19 лет со дня возрождения нашего клуба!
Поздравление команды с золотыми медалями чемпионата России
11 мая 2023
Председатель Общества "Динамо" Анатолий Гулевский и генеральный директор женского волейбольного клуба "Динамо" Владимир Зиничев поздравили волейболисток "Динамо" с долгожданной победой в чемпионате России.
"Динамо" - восьмикратный чемпион России!
10 мая 2023
Волейболистки "Динамо" обыграли "Локомотив" из Калининградской области со счетом 3:1 (27:29, 25:23, 28:26, 25:21) в четвертом матче финальной серии плей-офф PARI Суперлиги и в восьмой раз стали чемпионками России. Счет в серии до трех побед - 3:1 в пользу московской команды.
С днём рождения, Катя!
10 мая 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют центральную блокирующую нашей команды Екатерину Енину с днём рождения!
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»