Новости

"Динамо" - на праздновании 100-летия отечественного волейбола
27 июля 2023
29 июля по всей России пройдет фестиваль "От Камчатки до Калининграда", посвященный столетию отечественного волейбола. В субботу на территории Музея Москвы запланирована обширная праздничная программа, в рамках которой состоится презентация нашей команды (в ней примут участие руководство «Динамо», игроки, тренерский штаб) и мастер-класс наших волейболисток.
С днём рождения, Ольга Геннадьевна!
25 июля 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют бухгалтера клуба Ольгу Геннадьевну Бедрековскую с Днём рождения!
Константин Ушаков: «Сплав опыта и молодости в «Динамо» должен принести плоды»
21 июля 2023
Главный тренер «Динамо» Константин Ушаков в интервью пресс-службе клуба рассказал о том, каким получился для него отпуск после золотого сезона, и в каком режиме команда будет готовиться в ближайшее время.
С юбилеем, Евгений Николаевич!
20 июля 2023
Коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют президента клуба Евгения Николаевича Ловырева с юбилеем!
«Динамо» начинает подготовку к сезону
17 июля 2023
20 июля наша команда выходит из отпуска и начинает подготовку к предстоящему сезону.
Старцева и Капустина - на VK Fest
12 июля 2023
Волейболистки "Динамо" Евгения Старцева и Ирина Капустина 16 июля примут участие в активностях тематической площадки Всероссийской федерации волейбола на фестивале VK Fest в Парке Горького.
Четыре игрока "Динамо" вызваны в сборную России
11 июля 2023
Волейболистки "Динамо" Ирина Капустина, Екатерина Пипунырова, Елизавета Синицына и Виктория Пушина вызваны на тренировочный сбор сборной России под руководством главного тренера Зорана Терзича.
Константин Ушаков - гость проекта "Лица волейбола"
06 июля 2023
Главный тренер московского "Динамо" Константин Ушаков принял участие в съемках проекта "Лица волейбола".
С днём рождения, Сергей Юрьевич!
03 июля 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют врача команды Сергея Юрьевича Рассказова с днём рождения!
С днём рождения, Ольга Вячеславовна!
26 июня 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют юриста клуба Ольгу Вячеславовну Пегачкову с днём рождения!
С днём рождения, Олег Владиславович!
23 июня 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют врача команды Олега Владиславовича Григорьева с днём рождения!
С днём рождения, Маргарита!
21 июня 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют доигровщицу нашей команды Маргариту Курило с днём рождения!
С днём рождения, Ольга Викторовна!
15 июня 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют помощника руководителя Ольгу Викторовну Кононенко с днём рождения!
С Днём России!
12 июня 2023
12 июня — особая дата в новейшей истории нашей страны. Этот праздник является символом национального единения, сопричастности к героической истории нашей страны и принадлежности к великой культуре.
Аня, успехов в "Динамо"!
11 июня 2023
В новом сезоне за московское «Динамо» будет играть 19-летняя либеро Анна Хабибрахманова. В сезоне-2022/23 волейболистка выступала в "Волеро" из Цюриха. В составе национальных команд Хабибрахманова выиграла юниорский чемпионат мира и чемпионат Европы.
Катя, добро пожаловать в "Динамо"!
09 июня 2023
Очередным новичком московского «Динамо» стала центральная блокирующая Екатерина Евдокимова. Предыдущие три сезона волейболистка провела в "Локомотиве" из Калининградской области, в составе которого дважды выиграла золото чемпионата России.
С днём рождения, Лиза!
07 июня 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют связующую нашей команды Елизавету Синицыну с днём рождения!
Лиза, рады видеть тебя в «Динамо»!
07 июня 2023
В московское «Динамо» перешла связующая Елизавета Синицына. На протяжении последних четырех сезонов она выступала в казанском «Динамо-Ак Барс», с которым выиграла чемпионат России в 2020 году, а также дважды Суперкубок России и трижды Кубок России.
Настя, с возвращением в "Динамо"!
05 июня 2023
Состав московского «Динамо» пополнила центральная блокирующая Анастасия Жаброва. Предыдущие два сезона волейболистка отыграла в "Локомотиве" из Калининградской области, с которым стала чемпионкой России в 2022 году. В 2018-2020 годах Жаброва выступала в «Динамо-ЦРВ», молодежной команде нашего клуба.
Вика, добро пожаловать в "Динамо"!
03 июня 2023
В новом сезоне в составе московского «Динамо» будет играть центральная блокирующая Виктория Пушина. Предыдущие два сезона волейболистка провела в саратовском "Протоне", в составе которого завоевала бронзовые медали чемпионата России. В сезоне-2022/23 Пушина поставила 123 блока в 36 матчах (140 партий) - это второй показатель в PARI Суперлиге.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»