Новости

Отечественному волейболу 100 лет!
28 июля 2023
Сегодня исполняется 100 лет волейболу в России. От души поздравляем с этим знаменательным событием всех причастных к самой лучшей игре с мячом — игроков, тренеров, судей, руководящий состав, ветеранов волейбола, болельщиков! Крепкого здоровья и ярких побед!
"Динамо" - на праздновании 100-летия отечественного волейбола
27 июля 2023
29 июля по всей России пройдет фестиваль "От Камчатки до Калининграда", посвященный столетию отечественного волейбола. В субботу на территории Музея Москвы запланирована обширная праздничная программа, в рамках которой состоится презентация нашей команды (в ней примут участие руководство «Динамо», игроки, тренерский штаб) и мастер-класс наших волейболисток.
С днём рождения, Ольга Геннадьевна!
25 июля 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют бухгалтера клуба Ольгу Геннадьевну Бедрековскую с Днём рождения!
Константин Ушаков: «Сплав опыта и молодости в «Динамо» должен принести плоды»
21 июля 2023
Главный тренер «Динамо» Константин Ушаков в интервью пресс-службе клуба рассказал о том, каким получился для него отпуск после золотого сезона, и в каком режиме команда будет готовиться в ближайшее время.
С юбилеем, Евгений Николаевич!
20 июля 2023
Коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют президента клуба Евгения Николаевича Ловырева с юбилеем!
«Динамо» начинает подготовку к сезону
17 июля 2023
20 июля наша команда выходит из отпуска и начинает подготовку к предстоящему сезону.
Старцева и Капустина - на VK Fest
12 июля 2023
Волейболистки "Динамо" Евгения Старцева и Ирина Капустина 16 июля примут участие в активностях тематической площадки Всероссийской федерации волейбола на фестивале VK Fest в Парке Горького.
Четыре игрока "Динамо" вызваны в сборную России
11 июля 2023
Волейболистки "Динамо" Ирина Капустина, Екатерина Пипунырова, Елизавета Синицына и Виктория Пушина вызваны на тренировочный сбор сборной России под руководством главного тренера Зорана Терзича.
Константин Ушаков - гость проекта "Лица волейбола"
06 июля 2023
Главный тренер московского "Динамо" Константин Ушаков принял участие в съемках проекта "Лица волейбола".
С днём рождения, Сергей Юрьевич!
03 июля 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют врача команды Сергея Юрьевича Рассказова с днём рождения!
С днём рождения, Ольга Вячеславовна!
26 июня 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют юриста клуба Ольгу Вячеславовну Пегачкову с днём рождения!
С днём рождения, Олег Владиславович!
23 июня 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют врача команды Олега Владиславовича Григорьева с днём рождения!
С днём рождения, Маргарита!
21 июня 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют доигровщицу нашей команды Маргариту Курило с днём рождения!
С днём рождения, Ольга Викторовна!
15 июня 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют помощника руководителя Ольгу Викторовну Кононенко с днём рождения!
С Днём России!
12 июня 2023
12 июня — особая дата в новейшей истории нашей страны. Этот праздник является символом национального единения, сопричастности к героической истории нашей страны и принадлежности к великой культуре.
Аня, успехов в "Динамо"!
11 июня 2023
В новом сезоне за московское «Динамо» будет играть 19-летняя либеро Анна Хабибрахманова. В сезоне-2022/23 волейболистка выступала в "Волеро" из Цюриха. В составе национальных команд Хабибрахманова выиграла юниорский чемпионат мира и чемпионат Европы.
Катя, добро пожаловать в "Динамо"!
09 июня 2023
Очередным новичком московского «Динамо» стала центральная блокирующая Екатерина Евдокимова. Предыдущие три сезона волейболистка провела в "Локомотиве" из Калининградской области, в составе которого дважды выиграла золото чемпионата России.
С днём рождения, Лиза!
07 июня 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют связующую нашей команды Елизавету Синицыну с днём рождения!
Лиза, рады видеть тебя в «Динамо»!
07 июня 2023
В московское «Динамо» перешла связующая Елизавета Синицына. На протяжении последних четырех сезонов она выступала в казанском «Динамо-Ак Барс», с которым выиграла чемпионат России в 2020 году, а также дважды Суперкубок России и трижды Кубок России.
Настя, с возвращением в "Динамо"!
05 июня 2023
Состав московского «Динамо» пополнила центральная блокирующая Анастасия Жаброва. Предыдущие два сезона волейболистка отыграла в "Локомотиве" из Калининградской области, с которым стала чемпионкой России в 2022 году. В 2018-2020 годах Жаброва выступала в «Динамо-ЦРВ», молодежной команде нашего клуба.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»