Новости

23 сентября 2013
Не успел отгреметь чемпионат Европы, как начался клубный чемпионат. И тем интересней был первый матч между московским «Динамо» и «Уралочкой»: ведь оба клуба делегировали в национальную команду по три игрока.
Татьяна Кошелева: «Я очень благодарна «Динамо». В сложный момент клуб поверил в меня, пришел на помощь, как большой верный друг!»
22 сентября 2013
Капитан «Динамо», недавно ставшая чемпионкой Европы, Татьяна Кошелева возвращается в клуб с победным настроением: задачи максимум выполнены в сборной, впереди - насыщенный и интересный сезон, в котором бело-голубые настроены бороться за золотые медали.
Московское «Динамо» провело открытую тренировку и пресс-конференцию.
21 сентября 2013
После первой тренировки, в которой приняли участие все игроки клуба сезона 2013/2014 года, недавние триумфаторы чемпионата Европы Наталия Обмочаева, Юлия Морозова, Татьяна Кошелева, новичок клуба - хорватка Саня Попович, а также главный тренер команды - Светлана Илич и генеральный директор Владимир Зиничев пообщались с представителями СМИ.
Встреча с президентом клуба
21 сентября 2013
В субботний день накануне стартового матча нового сезона женский волейбольный клуб «Динамо» Москва провел традиционную встречу с президентом клуба Ловыревым Е. Н.
С Днем рождения!
21 сентября 2013
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Буянова Эдуарда Валерьевича с Днем рождения!
Встреча с болельщиками!
20 сентября 2013
Уважаемые друзья! Сообщаем Вам, что встреча руководства клуба с болельщиками, состоится в
18 сентября волейболистки московского "Динамо" посетили женский Пансион Министерства обороны.
19 сентября 2013
18 сентября волейболистки московского "Динамо" посетили женский Пансион Министерства обороны. Встречи с воспитанницами стали уже традиционными. 1 сентября, в начале учебного года команда находилась на учебно-тренировочных сборах, поэтому поздравить воспитанниц с этим событием, решено было сейчас.
Валерия Гончарова: «Мы в хорошей физической форме!»
19 сентября 2013
Если в прошлом году наша встреча началась с большой и экскурсии по Пансиону, то в этот раз мы не гуляли и почти сразу встретились с воспитанницами.
С Днем рождения!
17 сентября 2013
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Елену Годину с Днем рождения!
Поздравляем!
16 сентября 2013
От всей души поздравляем сборную России с победой на чемпионате Европы. Огромный вклад в этот успех внесли московские динамовки Татьяна Кошелева, Юлия Морозова и Наталия Обмочаева.
Светлана Илич: «Мы видели по-настоящему красивое лицо российской сборной!»
16 сентября 2013
Светлана Илич поздравила сборную России с победой на чемпионате Европы, рассказала о своей работе со сборной Швейцарии, а также о подготовке «Динамо» к сезону 2013/2014. - С возвращением в Москву! Какие впечатления от чемпионата Европы? С.И.: Ну, во-первых, я хочу поздравить сборную России с победой!
Сборная России чемпион Европы!
15 сентября 2013
Поздравляем сборную России с победой на чемпионате Европы! Это был действительно финал сильнейших сборных! Захватывающие дух длинные розыгрыши, блоки, забегания и атаки первым темпом делали этот матч самым красивым.
Сборной России остался один шаг до титула чемпиона Европы
13 сентября 2013
Сборная России под руководством Юрия Маричева в полуфинале чемпионата Европы в трех сетах разгромила действующих обладательниц титула из Сербии и вышла в финал турнира, в котором встретится с командой Германии.
С Днем рождения!
12 сентября 2013
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Юрия Васильевича Мамаева с Днем рождения!
Россия — Турция 3:0 (25-20 25-23 25-19)
12 сентября 2013
Сборная России в полуфинальном матче ЧЕ будет соперничать с командой Сербии. Сербия - Италия 3:0 (25:14, 28:26, 25:18)
11 сентября 2013
Российские команды ищут новичков и пытаются усилить свои составы. Подтвержденные переходы выделены жирным шрифтом. Последние переходы: ● Доигровщик Екатерина Старикова из «Протона» в «Индезит» ● Блокирующая Анна Мельникова из «Протона» в «Динамо-Казань» ● Доигровщик Олеся Николаева из «Динамо-Казань» в «Импульс» (Волгодонск) ● Блокирующая Татьяна Куликова из «Динамо-Казань» в «Импульс» (Волгодонск)
Первый обладатель!
10 сентября 2013
Сегодня нашим клубом был награжден участник - один из трех победителей конкурса "Знатоки Динамо" - Лебедев Павел.
Внимание участникам конкурса!
10 сентября 2013
С 9 по 20 сентября всем участникам конкурса "Знатоки Динамо" будут вручены абонементы на Лигу Чемпионов, а три победителя будут дополнительно награждены ценными призами от клуба.
 Россия - Азербайджан 3-0
09 сентября 2013
Россия - Азербайджан 3-0 (25-16,25-20,28-26) С победой, девушки и с первым местом в группе!
Сборная России захватила лидерство в группе на Евро 2013
08 сентября 2013
Сборная России во втором матче группового этапа чемпионата Европы обыграла в четырех партиях команду Хорватии и вышла на первое место в группе С. Первыми по результативности
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»