Полуфинальная серия матчей плей-офф PARI Суперлиги. Представляем соперника - "Локомотив" Калининградская область.
04 апреля 2024
В полуфинальной серии матчей плей-офф Чемпионата России московское «Динамо» сыграет с калининградским «Локомотивом». Соперник динамовок определился только во вторник поздно вечером. «Локомотив» в решающем третьем четвертьфинальном матче обыграл на тай-брейке саратовский «Протон». Московское «Динамо», как победитель предварительного этапа имеет все основания на преимущество своей площадки в первых двух встречах полуфиналов, однако в силу многих причин, на домашней арене в Москве будет сыгран только один - первый матч.
Открыта продажа билетов на первый матч полуфинальной серии PARI Суперлиги!
03 апреля 2024
Открыта продажа билетов на первый матч полуфинальной серии PARI Суперлиги сезона 2023/24 против команды «Локомотив» (Калининградская обл.), который состоится 5 апреля на арене «Динамо». Начало встречи в 17:00.
Владимир Зиничев: «Динамо» негде играть в Москве второй домашний полуфинальный матч ЧР в новые сроки»
02 апреля 2024
Женскому волейбольному клубу «Динамо» негде играть в Москве второй домашний полуфинальный матч чемпионата России в новые сроки, установленные директоратом соревнований, поэтому придется провести вторую игру серии в гостях, сказал «Матч ТВ» генеральный директор клуба Владимир Зиничев.
Мы в полуфинале!
30 марта 2024
Волейболистки "Динамо" победили "Уралочку-НТМК" из Свердловской области со счетом 3:2 (23:25, 25:18, 26:24, 15:25, 15:5) во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф PARI Суперлиги и вышли в полуфинал. Счет в серии до двух побед - 2-0 в пользу нашей команды.
Второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Чемпионата России. Представляем соперника - "Уралочка-НТМК" Свердловская область.
29 марта 2024
Чемпионат России 2024 женской волейбольной Суперлиги вступил в решающую стадию. Начался плей-офф! На четвертьфинальном этапе встречаются команды, занявшие первые восемь строчек в таблице по результатам сыгранных 26 туров предварительного этапа. Московское «Динамо» стало победителем предварительного этапа и проводит свою четвертьфинальную серию встреч против «Уралочки-НТМК» Свердловская область.
Вырываем победу в первом матче четвертьфинала!
27 марта 2024
Московское "Динамо" обыграло "Уралочку-НТМК" из Свердловской области со счетом 3:2 (21:25, 24:26, 27:25, 25:19, 15:11) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф PARI Суперлиги в Екатеринбурге.
Открыта продажа билетов на ответный матч четвертьфинальной серии PARI Суперлиги!
26 марта 2024
Открыта продажа билетов на ответный матч четвертьфинальной серии PARI Суперлиги сезона 2023/24 против команды «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.), который состоится 30 марта на арене «Динамо». Начало встречи в 17:00.
С юбилеем, Дмитрий Алексеевич!
24 марта 2024
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют водителя нашего клуба Дмитрия Алексеевича Литвинова с юбилеем!
С днём рождения, Константин Анатольевич!
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют главного тренера Константина Анатольевича Ушакова с днём рождения!
Матч с «Уралочкой-НТМК» перенесен
23 марта 2024
Первый матч четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России между московским «Динамо» и «Уралочкой-НТМК» перенесен с 24 марта на более позднюю дату решением исполкома Всероссийской федерации волейбола в связи с произошедшим терактом в Красногорске и введением запрета на проведение массовых мероприятий в ближайшие дни.
Трагедия в ТЦ "Крокус Сити Холл"
22 марта 2024
Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) выражает искренние соболезнования родным и близким погибших в результате трагедии в ТЦ «Крокус Сити Холл» и желает всем пострадавшим скорейшего выздоровления.
Наталия Гончарова: «Регулярку прошли на отлично. Теперь надо собраться на плей-офф»
21 марта 2024
В женской суперлиге завершился регулярный чемпионат и определились участники четвертьфиналов. С первого места в плей-офф уверенно вышло московское «Динамо», которому на первом этапе предстоит сыграть с «Уралочкой». Интересно, что именно эти две команды сошлись в последнем туре регулярки. Со счетом 3:1 победу в московской встрече одержали хозяйки. После матча «СЭ» поговорил с капитаном «Динамо» Наталией Гончаровой.
На мажорной ноте завершаем предварительный этап!
20 марта 2024
Волейболистки "Динамо" победили "Уралочку-НТМК" из Свердловской области со счетом 3:1 (25:20, 24:26, 25:21, 25:12) в домашнем матче заключительного, 26-го тура предварительного этапа PARI Суперлиги.
С днём рождения, Кристина!
19 марта 2024
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют массажиста нашей команды Кристину Александровну Шереметьеву с днём рождения!
26 тур предварительного этапа Чемпионата России Суперлиги. Представляем соперника - "Уралочка-НТМК".
В завершающем предварительный этап Чемпионата России женской волейбольной Суперлиги 26 туре московское «Динамо» принимает «Уралочку-НТМК» Свердловская область. Прошлый матч, с большим трудом выигранный «Уралочкой» у «Атома-Курск» на тай-брейке, позволил команде подняться на восьмую строчку в таблице, потеснив краснодарское «Динамо». Велика вероятность того, что московское «Динамо» теперь сыграет с «Уралочкой» и в первом четвертьфинальном раунде плей-офф.
Молодежная лига 2024. Предварительный этап, тур 7
17 марта 2024
С 19 по 22 марта в городе Одинцово пройдут матчи 7 тура предварительного этапа Молодежной лиги 2024.
С днём рождения, Ильдар!
16 марта 2024
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют пресс-атташе нашей команды Ильдара Раифовича Сатдинова с днём рождения!
"Сухая" победа в Нижнем Новгороде
15 марта 2024
Московское "Динамо" обыграло "Спарту" со счетом 3:0 (25:16, 25:17, 25:20) в гостевом матче 25-го тура PARI Суперлиги.
Открыта продажа билетов на матч двадцать шестого тура PARI Суперлиги!
11 марта 2024
Открыта продажа билетов на матч двадцать шестого тура PARI Суперлиги сезона 2023/24 против команды «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.), который состоится 20 марта на арене «Динамо». Начало встречи в 19:00.
Досрочно занимаем первое место в регулярном чемпионате!
09 марта 2024
Волейболистки "Динамо" победили "Заречье-Одинцово" со счетом 3:0 (25:12, 25:19, 25:13) в домашнем матче 24-го тура PARI Суперлиги и досрочно обеспечили себе первое место по итогам регулярного чемпионата.