Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

«Динамо» объявило новичков команды

02 мая 2020
«Динамо» объявило новичков команды

Состав московского "Динамо" пополнили Анна Климец, Мария Бибина, Софья Кузнецова и Наталия Перейра, а переход Екатерины Орловой находится в стадии завершения, сообщил РИА Новости генеральный директор клуба Владимир Зиничев.

"По-прежнему ведется работа по подведению итогов прошлого прерванного чемпионата. В связи с тем, что чемпионат был обрублен, возникает много сложностей в завершении всех юридических формальностей. Это связано и с российскими игроками, и с иностранными. Мы работаем над этим. Одновременно подбираем замены ушедшим игрокам. Сейчас мы можем объявить о следующих новых игроках "Динамо". Мы согласовали переход бразильянки Наталии Перейры. Плюс ряд игроков, которые начинали свою серьезную карьеру в нашей молодежной команде, возвращаются в "Динамо". В частности, к нам переходит Мария Бибина, которая провела несколько лет в Краснодаре", - сказал Зиничев.

"Ведем плотные переговоры о переходе Кати Орловой, мы уже близки к завершению. Катя провела несколько лет в нашем фарм-клубе и оттуда ушла в большое плавание. Также мы пригласили белорусскую волейболистку Анну Климец и Софью Кузнецову, которая была знакома болельщикам по игре за московский "Луч", близкий к нам. В переходе Кузнецовой был заинтересован наш главный тренер. Таким образом, к нам на данный момент официально переходят четыре игрока, а переход Орловой на стадии согласования. После того, как будет завершен процесс ухода из прежнего клуба, Катя планирует перейти к нам", - добавил собеседник агентства.

Источник: РИА Новости