Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

Нам 17 лет!

12 мая 2021
Нам 17 лет!

Сегодня исполняется 17 лет со дня возрождения нашего клуба!

12 мая 2004 года женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) был воссоздан усилиями общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо», МГО ОГО ВФСО «Динамо» и РОО «Динамо-24» и в этом же сезоне стал серебряным призером чемпионата России и финалистом Кубка страны. Дальше — больше. За эти 17 лет наш клуб одержал немало впечатляющих побед и собрал россыпь наград, среди которых 16 медалей чемпионата России (7 золотых и 9 серебряных), четыре Кубка России, два Суперкубка страны и два серебра Лиги чемпионов.

Мы поздравляем всех наших преданных болельщиков, игроков, тренерский штаб, руководство команды, ветеранов клуба! Мы благодарим наших учредителей: центральный совет «Динамо», московскую городскую организацию «Динамо», «Динамо-24», а также наших партнёров.

В прошедшем непростом ковидном сезоне мы остановились в шаге от победы в чемпионате и Кубке России. Наша команда, невзирая на череду травм и болезней, боролась и делала всё, чтобы порадовать своей игрой. Мы будем и дальше биться на спортивных площадках и с достоинством защищать динамовские цвета. Мы - члены единой динамовской семьи!

С праздником, друзья!