«Динамо» (Москва) - «Автодор-Метар» (Челябинск) - 3:0.

11 марта 2012

Последняя встреча регулярного чемпионата для московского клуба оказалась скорее тренировочным матчем, чем жаркой баталией.  Формально интрига оставалась, и место «Динамо» в турнирной таблице могло поменяться в зависимости от результата этого матча.  Фактически  - сомнений не было, что этого не пройзойдёт.

В первом сете динамовки, подтверждая все прогнозы, играли уверенно и завершили сет со счётом 25:16.

Во второй партии, казалось, что гости уступят столичному клубу с разгромным счётом, но расслабившиеся москвички и везение челябинской команды (неожиданные эйсы, например) несколько удлинили партию. 25:18.

Третий сет оказался в своем роде сенсацией: «Автодор-Метар» не только сравнял счёт, но и вырвался вперед. Отставание москвички не могли ликвидировать достаточно долго, но собравшись, одержали победу. 3:0 и «Динамо» начинает подготовку к плей-офф.

Светлана Крючкова: «Надеюсь, что мы сможем набрать оптимальную форму к Финалу четырех. Желаю всем нам дойти до конца сезона без травм и показать всё, на что мы способны. На предстоящих сборах планируем подчищать наши ошибки, тщательно готовиться к решающей стадии».