Новости

Комплектование команды на следующий сезон.
09 апреля 2013
Наталия Обмочаева продлила контракт с московским "Динамо" на следующий сезон.
Представляем соперника. "Факел" (Новый Уренгой).
09 апреля 2013
На пресс-конференции в Новом Уренгое после матча 21-го тура местного «Факела» с казанским «Динамо» прозвучала мысль, что новый главный тренер сибирячек Юрий Панченко считает, что лучше играть с «Динамо» (Москва) – там нет Гамовой. Что ж, пожелание начинает сбываться!
Задай вопрос руководству «Динамо»!
09 апреля 2013
11 апреля гостями Sportbox.ru станут генеральный директор женского волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Владимир Зиничев и бывшая нападающая бело-голубых чемпионка мира и 10-кратная чемпионка России Елена Година.
06 апреля 2013
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Аронову Ирину Нахимовну с Днем рождения!
05 апреля 2013
В заключительном туре регулярного чемпионата России московское "Динамо" одержало верх над командой "Северсталь" (Череповец) со счетом 3:1 (22:25, 25:16, 25:18, 25:18). В четвертьфинале наши девушки встретятся с новоуренгойским "Факелом".
Илич: в матче с краснодарским "Динамо" ключевой стала первая партия
02 апреля 2013
Главный тренер московского "Динамо" Светлана Илич после поражения от краснодарского "Динамо" со счётом 1:3 призналась, что для её команды было важно добиться в этом матче положительного результата.
02 апреля 2013
Обращаем ваше внимание, что вчерашнее интервью главного тренера команды Светланы Илич датировано Первым апреля.
01 апреля 2013
В матче 21 тура московское "Динамо" уступило краснодарским одноклубницам со счетом 1:3 (17:25, 22:25, 25:18, 19:25).
01 апреля 2013
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют нашу одноклубницу, заслуженного мастера спорта Юсову Зою Федоровну с юбилеем!
01 апреля 2013
В преддверии матча Светлана Илич оценила соперника и рассказала о том, в каком составе «Динамо» планирует провести матч.
Представляем соперника. "Динамо" (Краснодар).
01 апреля 2013
Так получилось, что первый выезд краснодарского «Динамо» за пределы города в ранге обладателя Кубка Вызова осуществляется в Москву, где сегодня самое южное наше «Динамо» играет со столичными одноклубницами очередной матч регулярного чемпионата России 2012/13 гг.
28 марта 2013
Динамо Москва - Тюмень-ТюмГУ 3:2 (23:25, 22:25, 25:14, 25:23, 15:13)
28 марта 2013
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют нашу одноклубницу, выдающуюся волейболистку, двукратную олимпийскую чемпионку Смолееву Нину Николаевну с юбилеем!
Елена Ежова: «Хочется показать красивый волейбол!»
27 марта 2013
«Динамо» заехало на опробование в УСЗ «Дружба» перед последними домашними матчами регулярного чемпионата. В экспресс-интервью Елена Ежова, поделилась ощущениями от завершающегося регулярного чемпионата и оценила следующих соперников «Динамо» - «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) и «Динамо» (Краснодар).
Представляем соперника. "Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень).
26 марта 2013
Наши гости из Тюмени лишь второй сезон выступают в Cуперлиге. Однако не зря говорят, что чемпионат России в этом году характеризуется как никогда острой конкуренцией. Первая восьмерка команд, по мнению специалистов волейбола, представляет собой серьезную силу даже с точки зрения европейских стандартов. «Тюмень-ТюмГУ» находится сейчас на седьмой строке турнирной таблицы, но по своему уровню игры команда из Сибири котируется высоко и способна отобрать очки у титулованных соперников. Достаточно сказать, что в нынешнем сезоне ее цвета защищают три чемпионки мира 2006 г.
ЖВК "Динамо" (Москва) на Facebook
25 марта 2013
ЖВК "Динамо" (Москва) на Facebook!
Встреча болельщиков нашей команды с генеральным директором клуба – Зиничевым В.А.
25 марта 2013
Дорогие друзья! 28 марта, перед игрой «Динамо» (Москва) – «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень), состоится встреча болельщиков нашей команды с генеральным директором клуба – Зиничевым В.А.
С Днем рождения!
24 марта 2013
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Литвинова Дмитрия Алексеевича с Днем рождения!
Первое поражение Казани
20 марта 2013
19-й тур Чемпионата России пришелся на понедельник сразу по окончании мужского финала четырех Лиги Чемпионов в Омске. Оба выходных дня болельщики следили за выступлением мужских коллективов из Казани и Новосибирска. Да и нам, представителям женского направления российского волейбола было чему поучиться у ребят. Красивейшие матчи проходили в упорной борьбе не только
Наталия Обмочаева: «Все-все в команде очень рады нашей победе!»
19 марта 2013
После игры с Казанью, Наталия Обмочаева поделилась позитивными эмоциями и рассказала о своих впечатлениях от игры.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»