Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

«Динамо» встретилось с болельщиками.

19 марта 2012
«Динамо» встретилось с болельщиками.

 Накануне отъезда в Екатеринбург, динамовки провели открытую тренировку,  ответили на вопросы болельщиков, подписали открытки и сувениры, а также сфотографировались с поклонниками и поклонницами волейбола.

Один из первых вопроов, заданных болельщиками, привнес в атмосферу встречи шутливое настроение.

«Мы считаем, - сказал один из постоянных болельщиков «Динамо», что у команды должен быть талисман. У нас пока три предложения: московские пантеры, московские волшебницы или московские ласточки!»

Девушки посмеялись от души, фантазируя на тему «ласточек», и из трех вариантов единогласно выбрали пантеру. Особенно, такой вариант понравился Светлане Крючковой.

Поклонников волейбола интересовало буквально всё: от задач московского клуба и подготовки к ближайшим играм,            до распорядка дня игроков и их хобби и увлечений. 

Ответы не заставили себя ждать. Сергей Овчинников отметил, что команда находится в хорошей форме и готовится к играм с «Уралочкой». 

«Игры плей-офф покажут истинное лицо каждого игрока. Регулярный чемпионат закончен, и наступает ответственная стадия» - прокомментировал тренер.

Болельщики не раз высказывали комплименты игрокам, львинная доля которых досталась Анжелине Грюн. Собственно, из комплиментов родился весьма непосредственный и прямой вопрос. Останется ли немецкая нападающая в «Динамо»? 

Анжелина ответила скромно и сдержанно: «Пока я не могу сказать. Сейчас  нам важно сыграть в плей-офф, потом мне предстоит работа в немецкой сборной. Затем я определюсь с планами на предстоящий сезон».

Интересной темой для обсуждения, конечно, стали сами болельщики. Елена Година продемонстрировала новые стучалки, которыми поклонники «Динамо» смогут встречать команду на играх плей-офф, а Мария Перепёлкина подчеркнула, что даже небольшие группы болельщиков заметны на трибуне: «Нам приятно, когда нас поддерживают, выкрикивают наши фамилии. Думаю, что даже мальнькая группа болельщиков может создать шум и хорошую атмосферу!»

Встреча закончилась весьма тепло: представители фан-клуба поблагодарили «Динамо» за встречу, а Анжелина Грюн, пожелала любителям волейбола объединяться, знакомиться и встречаться чаще. 

ФОТО

ВИДЕО