Новости

«Динамо» побывало на встрече с президентом клуба.

06 октября 2011

Накануне старта игроки «Динамо» побывали на официальной встрече с президентом клуба Евгением Николаевичем Ловыревым, на которой были озвучены цели команды на предстоящий сезон. Выиграть один из российских турниров и попасть в финал Лиги чемпионов - вот задачи, которые были поставлены перед «Динамо».

  

В составе команды, напомним, произошли ощутимые изменения. Всем новичкам, среди которых Яйма Ортис, Анна Макарова, Ева Янева, Юлия Морозова, Вера Улякина и Дарья Чекризова в торжественной атмосфере вручили майки «Динамо». Также было объявлено и о решении Елены Годиной завершить карьеру. «Елена -честный и болеющий за дело человек» - так отозвался о Елене президент клуба. Он поблагодарил спортсменку за настойчивость, преданность и целеустремлённость и отметил, что Година останется работать в московской команде в новом качестве.

Президент Всероссийской Федерации Волейбола Станислав Шевченко, присутствовавший на встрече, пожелал команде успеха и отдельно высказал своё мнение о главном тренере команды. «Борис Николаевич - специалист авторитетный, многие успехи в мужском волейболе связаны именно с его именем»,  - подытожил Шевченко,  высоко оценив потенциал «Динамо» с новым наставником.

В официальной речи на мероприятии сам тренер пообещал выполнить всё зависящее от команды, подчеркнул, что в «Динамо» важно создать коллектив «без коалиций и группировок»  и пообещал сделать всё возможное в достижении поставленных целей.

 После встречи Борис Николаевич поделился своими впечатлениями:  «Меня сложно разволновать и вывести из колеи, но сегодня я почувстовал насколько будет серьезным предстоящий год. При таком внимании от руководства клуба и представителей федерации, здесь кроме золота - ничего не годится! Эта ответственность конечно мобилизует. Уверен, что нужно идти к цели шаг за шагом и очень важно считать каждый турнир ответственным, в том числе и первый матч в этом сезоне с «Северсталь», на который мы выйдем всего после трёх совместных тренировок».

 

 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»