Новости

15 ноября 2012
Несмотря на то, что команда из Белграда уже в первом сете стала уступать столичному клубу, весь матч только и было слышно: «Зве-е-зда! Црв-е-ена-Зве-е-зда!». Такую поддержку гостьи уже второй год получают от болельщиков футбольного «Спартака», которые болеют за родственную команду красно-белых.
С Днем рождения!
14 ноября 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Екатерину Кривец с Днем рождения.
13 ноября 2012
Абонементы на ВСЕ матчи сезона 2012-2013 гг. можно приобрести в офисе клуба или перед началом матчей в кассе УСЗ "Дружба".
Наташа Осмокрович: «Москва - красивый город, и я надеюсь, что скоро столица России найдет отражение в моих фотографиях».
12 ноября 2012
Наташа Осмокрович, как всегда, активна и улыбчива. Сразу после матча к ней подбегает её сын, приехавший навестить маму из Загреба, где он учится в школе. «Я сейчас буду давать интервью на английском» - поясняет ему Наташа и дружелюбно улыбается.
«Динамо» (Москва) - «Протон» (Саратовская область) - 3:0.
09 ноября 2012
Вот это тот самый редкий случай, практически невероятный в женском волейболе, когда лицом к лицу встречаются команды, руководят которыми тренеры-женщины. Команда Светланы Илич против команды Елены Соколовой - звучит достаточно необычно.
Гордость столичного «Динамо» Л. Булдакова – в Зале Славы мирового волейбола!
09 ноября 2012
Людмила Степановна Булдакова — заслуженный мастер спорта, двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира и Европы, многократная чемпионка СССР в составе московского «Динамо». Награждена двумя орденами Трудового Красного Знамени и двумя орденами «Знак Почета». Это лишь часть ее регалий и наград – такой коллекции можно только позавидовать! Как и преданному служению на протяжении более полутора десятков лет одному и тому же клубу и сборной СССР...
Представляем соперника. "Протон" (Саратовская область).
08 ноября 2012
В 1990 г. под руководством заслуженного тренера России Вячеслава Иванова была образована команда с романтичным названием «Синяя птица». Впоследствии она стала именоваться более реалистично – «Балаковская АЭС», что соответствовало месту дислокации коллектива и источникам финансирования. Райцентр в Саратовской области Балаково долгое время служил точкой притяжения способных, но не очень известных волейболисток из других команд.
05 ноября 2012
В упорном поединке наши девушки одержали волевую победу над командой "Омичка" со счетом 3:2 (25:22, 25:18, 25:27, 19:25, 15:13).
Поздравляем!
01 ноября 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Веру и Андрея Ветровых с рождением сына!
31 октября 2012
Во втором матче группового этапа Лиги чемпионов московское "Динамо" проиграло бакинскому "Локомотиву" со счетом 0:3 (20:25, 18:25, 13:25)
Чемпионат России. Молодежная Лига.
29 октября 2012
Расписание игр 2-го тура чемпионата России 2013 года среди женских команд.
С Днем рождения!
29 октября 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Лосева Глеба Иосифовича с Днем рождения.
28 октября 2012
Чемпионат России набирает силу: на этот раз в гостях у москвичек побывала «Уралочка». После того как динамовки проиграли «Заречью», а «Уралочка» чуть было не выиграла у Казани, матч обещал быть интересным. Впрочем, в первом сете, гости выглядели не лучшим образом: нападающие команды Карполя поднимались над сеткой как в замедленном действии, в то время как москвички действовали быстро, слаженно и красиво.
Динамо (Москва) - «Банк БПС Факро Мушина» (Польша) - 3:2
24 октября 2012
В первой игре московское «Динамо» приняло частых гостей из Польши - «Банк БПС Факро Мушина». Напомним, что в прошлом году «Мушина» также приезжала в Москву в первом туре Лиги чемпионов и одержала победу над хозяйками площадки. После динамовки взяли реванш в гостевом матче и прошли в следующий тур, но, похоже, интрига перекочевала в новый сезон. Новую встречу клубов ждали с большим нетерпением.
Задай вопрос руководству «Динамо» и выиграй приз!
23 октября 2012
В четверг 25 октября гостями студии портала Sportbox.ru станут генеральный директор женского волейбольного клуба «Динамо-Москва» Владимир Зиничев и доигровщица Марина Марченко. Вы можете оставлять свои вопросы в комментариях к этой заметке. Автор наиболее интересного вопроса получит специальный приз — шарф, а также новый талисман клуба с автографами игроков и тренеров команды.
Мария Жадан: «Я рада вернуться в Москву!»
22 октября 2012
Мария Жадан успела поиграть во многих клубах, однако, Белгород, Череповец и Омск всё же не могут сравниться с родным городом волейболистки. О своем возвращении в Москву, тренере «Динамо» Светлане Илич и начале сезона в интервью Марии Жадан.
19 октября 2012
В матче третьего тура регулярного чемпионата России московское "Динамо" одержало уверенную гостевую победу над командой "Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) со счетом 3:0 (25:21, 25:22, 25:19).
16 октября 2012
Старт нового клубного сезона сегодня в 23-07 прокомментируют Владимир Зиничев и Светлана Илич.
16 октября 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Анастасию Маркову с Днем рождения.
15 октября 2012
В первом домашнем матче динамовки проиграли «Заречью-Одинцово» (Московская область) - 2:3 (23:25, 25:18, 20:25, 25:23, 11:15)
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»