Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Ольгу Бедрековскую с Днем рождения.
Работники аппарата, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Президента клуба Евгения Николаевича Ловырева с Днем рождения.
С Днем рождения!
12 июля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Марину Марченко с Днем рождения!
09 июля 2012
8 июля в Екатеринбурге завершился юбилейный X Кубок Бориса Ельцина. Победителем турнира стала сборная России, второе место заняла Италия, на третьем финишировали бразильянки. Лучшим игроком турнира была признана Екатерина Гамова, мисс турнира - Наталия Гончарова, а Евгения Старцева получила приз лучшего молодого игрока в составе сборной России.
08 июля 2012
7 июля на проходящем в Екатеринбурге юбилейном X Кубке Бориса Ельцина сборная России сломила сопротивление бразильянок - 3:0 (25:22, 25:17, 25:22), и вышла в единоличные лидеры турнира за тур до его окончания.
06 июля 2012
Россия и Бразилия одержали вторые победы на Кубке Ельцина-2012.
05 июля 2012
4 июля в Екатеринбурге стартовал юбилейный десятый международный турнир по волейболу среди женских команд на Кубок первого президента России Бориса Ельцина. В первый день турнира сборная России разгромила команду Польши - 3:0 (25:16, 25:18, 25:16), а Бразилия выиграла у итальянок - 3:1 (15:25, 28:26, 25:21, 25:21).
04 июля 2012
4 - 8 июля 2012. Екатеринбург Участники Россия, Италия, Бразилия, Куба, Польша
Европейская Лига чемпионов.
29 июня 2012
В Вене состоялась жеребьевка и определились составы участников групп Лиги чемпионов.
15 июня 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Кононенко Ольгу Викторовну с Днем рождения!
14 июня 2012
4-8 июля в Екатеринбурге пройдет юбилейный X турнир по волейболу среди женских команд на Кубок первого президента России Бориса Ельцина. В турнире примут участие не четыре, как сообщалось ранее, а пять команд. К сборным России, Бразилии, Кубы и Польши добавились победительницы Кубка мира-2011 - сборная Италии.
13 июня 2012
Юбилейный десятый международный турнир по волейболу среди женских команд на Кубок первого президента России Бориса Ельцина пройдет 4-8 июля в Екатеринбурге. В турнире примут участие анонсированные ранее сборные России, Кубы и Бразилии, также Польша, заменившая Украину. Календарь турнира сообщает SBvolley.ru.
09 июня 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Дарью Чикризову с Днем рождения!
03 июня 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Евгению Кожухову с Днем рождения.
01 июня 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Наталию Обмочаеву (Гончарову) с Днем рождения!
31 мая 2012
Из ФИВБ во Всероссийскую федерацию волейбола направлен документ с регламентом проведения олимпийского турнира. В нем указан состав групп соревнований женских команд. Участники распределены по шестеркам предварительного этапа не в результате жеребьевке, а по спортивному «принципу» змейкой на основании положения команд в действующем мировом рейтинге ФИВБ (от 4 января 2012 года).
Сергей Овчинников: «Мотивация высокая!»
31 мая 2012
В июне сборная России начинает подготовку к Олимпиаде. С достоинством выступив на отборочном турнире в Японии, национальная команда завоевала путёвку на главный спортивный старт. О прошедших испытаниях и подготовке к Играм рассказывает Сергей Овчинников.
30 мая 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Сергея Владимировича Егорова с Днем рождения.
27 мая 2012
В заключительном матче олимпийского квалификационного турнира в Токио наши девушки одержали уверенную победу над командой Тайваня со счетом 3:0 (25:14, 25:17, 25:17).
25 мая 2012
Женская сборная России обыграла команду Сербии в матче олимпийского квалификационного турнира со счетом 3:1 (25:18, 25:11, 14:25, 25:22).