Новости

«Динамо» (Москва) - «Автодор-Метар» (Челябинск) - 3:0.
11 марта 2012
Последняя встреча регулярного чемпионата для московского клуба оказалась скорее тренировочным матчем, чем жаркой баталией. Формально интрига оставалась, и место «Динамо» в турнирной таблице могло поменяться в зависимости от результата этого матча. Фактически - сомнений не было, что этого не пройзойдёт.
11 марта 2012
12 марта в 13.00 в «МК» состоится онлайн-конференция с участием волейболистки и капитана московского "Динамо" Анжелины Грюн и советника генерального директора клуба Еленой Годиной. Читатели могут задавать свои вопросы уже сейчас. http://www.mk.ru/press-center/online/2012/03/10/470.html
Наталия Гончарова: «Я и правда, как сбежавшая невеста!».
11 марта 2012
Нападающая «Динамо» Наталия Гончарова покоряет болельщиков и своей игрой, и красотой. Впрочем, теперь Наталия - девушка замужняя. Только если в фильме «Сбежавшая невеста» Джулия Робертс убегала от женихов, наша героиня спешила на собственную свадьбу. О замужестве, регулярном чемпионате и о том, что больше всего не любят нападающие - из первых уст.
С Днем рождения!
09 марта 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Марию Перепелкину с Днем рождения!
07 марта 2012
Факел (Новый Уренгой) - Динамо (Москва) 2:3 (28:26, 22:25, 25:19, 20:25, 10:15).
Первые шаги к созданию клуба болельщиков нашей команды сделаны!
07 марта 2012
Мы создали группу в социальной сети «ВКонтакте», в которую может вступить любой интересующийся жизнью женского «Динамо» Москва. Для общения и объединения – это прекрасное средство. Добавляйте свои видео, фото-материалы и комментарии
07 марта 2012
Время начала игры 11 марта - 17-00.
Родители Анжелины Грюн приехали в Москву, чтобы навестить дочь.
06 марта 2012
Уже не раз немецкая нападающая упоминала, что её родители познакомились в Москве и вот-вот навестят столицу. Мама Анжелины, Галина Грюн, рассказала, как Анжелину называют в семье, что на её взгляд изменилось в Москве, и из-за чего возникают семейные споры.
«Динамо» (Москва) - «Протон» (Саратовская область): 3:1
04 марта 2012
Эта игра для динамовок была важна по нескольким причинам. Во-первых, 4 января «Протон» обыграл москвичек со счётом 3:2 и к этой встрече стоило отнестись со всем вниманием, во-вторых, терять очки бело-голубым было нельзя при любой ситуации - от этого зависит судьба москвичек в плей-офф.
Анжелина Грюн: «Я люблю пошутить!»
01 марта 2012
Серьезная и ответственная и одновременно весёлая и заводная, немецкая нападающая Анжелина Грюн продолжает познавать Россию. Перелёты и переезды не мешают капитану московского «Динамо» быть всегда в боевом настроении и метко шутить.
С Днем рождения!
28 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Лаптева Владимира Алексеевича с Днем рождения!
24 февраля 2012
Самородок (Хабаровск) – Динамо (Москва) 1-3 (15:25; 22:25; 25:18; 18:25)
23 февраля 2012
Коллектив клуба сердечно поздравляет своих болельщиков, всех служивших и служащих на благо России с Днем защитника Отечества.
С Днем рождения!
22 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Хмелевскую Наталию Юрьевну с Днем рождения!
С Днем рождения!
21 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Светлану Крючкову с Днем рождения!
Ева Янева: «В «Динамо» я получаю колоссальный опыт!»
17 февраля 2012
Нападающая Ева Янева привлекает внимание зрителей и своей игрой, и победоносным криком, раздающимся во время её удачной атаки, и неподдражаемым кудрявым пышным хвостом, и своей женственностью, и своей непредсказуемостью. О чем думает болгарская нападающая, почему визжит на площадке и что самое сложное в волейболе - из первых уст.
С Днем рождения!
17 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Юлию Меркулову с Днем рождения!
16 февраля 2012
В выездном матче 17-го тура чемпионата России наши девушки одержали победу над командой "Заречье-Одинцово" (Московская обл.) со счетом 3:1.
16 февраля 2012
В списке, который ВФВ отправила на этой неделе в клубы, в общей сложности 29 фамилий. Новичков, не имеющих на уровне сборной опыта участия в официальных турнирах, трое. Это самая высокая волейболистка суперлиги Нелли Алишева из "Омички", одна из лучших принимающих суперлиги двух последних сезонов Яна Щербань из "Протона" и вызывавшаяся на ноябрьский сбор накануне домашней олимпийской предквалификации Дарья Исаева из "Заречья-Одинцова".
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»