Новости

С Днем рождения!
24 марта 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Литвинова Дмитрия Алексеевича с Днем рождения!
20 марта 2012
В рамках первого полуфинального матча чемпионата России наши девушки одержали победу над командой "Уралочка-НТМК" (Свердловская обл.).
Сергей Овчинников: «Женщины не просто сильные, на женщинах держится всё!»
19 марта 2012
В преддверии плей-офф главный тренер динамовок рассказал о том, как «Динамо» готовится к решающей стадии чемпионата, в чем сила женщин и как должен работать тренер с командой.
«Динамо» встретилось с болельщиками.
19 марта 2012
Накануне отъезда в Екатеринбург, динамовки провели открытую тренировку, ответили на вопросы болельщиков, подписали открытки и сувениры, а также сфотографировались с поклонниками и поклонницами волейбола.
С Днем рождения!
19 марта 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Шереметьеву Кристину с Днем рождения!
С Днем рождения!
16 марта 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Онищенко Владимира Ивановича с Днем рождения!
Открытая тренировка.
12 марта 2012
17 марта состоится открытая тренировка команды и последующая встреча с болельщиками. Во время общения с игроками каждый желающий сможет задать свои вопросы, а также получить автограф и сфотографироваться со своим кумиром.
«Динамо» (Москва) - «Автодор-Метар» (Челябинск) - 3:0.
11 марта 2012
Последняя встреча регулярного чемпионата для московского клуба оказалась скорее тренировочным матчем, чем жаркой баталией. Формально интрига оставалась, и место «Динамо» в турнирной таблице могло поменяться в зависимости от результата этого матча. Фактически - сомнений не было, что этого не пройзойдёт.
11 марта 2012
12 марта в 13.00 в «МК» состоится онлайн-конференция с участием волейболистки и капитана московского "Динамо" Анжелины Грюн и советника генерального директора клуба Еленой Годиной. Читатели могут задавать свои вопросы уже сейчас. http://www.mk.ru/press-center/online/2012/03/10/470.html
Наталия Гончарова: «Я и правда, как сбежавшая невеста!».
11 марта 2012
Нападающая «Динамо» Наталия Гончарова покоряет болельщиков и своей игрой, и красотой. Впрочем, теперь Наталия - девушка замужняя. Только если в фильме «Сбежавшая невеста» Джулия Робертс убегала от женихов, наша героиня спешила на собственную свадьбу. О замужестве, регулярном чемпионате и о том, что больше всего не любят нападающие - из первых уст.
С Днем рождения!
09 марта 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Марию Перепелкину с Днем рождения!
07 марта 2012
Факел (Новый Уренгой) - Динамо (Москва) 2:3 (28:26, 22:25, 25:19, 20:25, 10:15).
Первые шаги к созданию клуба болельщиков нашей команды сделаны!
07 марта 2012
Мы создали группу в социальной сети «ВКонтакте», в которую может вступить любой интересующийся жизнью женского «Динамо» Москва. Для общения и объединения – это прекрасное средство. Добавляйте свои видео, фото-материалы и комментарии
07 марта 2012
Время начала игры 11 марта - 17-00.
Родители Анжелины Грюн приехали в Москву, чтобы навестить дочь.
06 марта 2012
Уже не раз немецкая нападающая упоминала, что её родители познакомились в Москве и вот-вот навестят столицу. Мама Анжелины, Галина Грюн, рассказала, как Анжелину называют в семье, что на её взгляд изменилось в Москве, и из-за чего возникают семейные споры.
«Динамо» (Москва) - «Протон» (Саратовская область): 3:1
04 марта 2012
Эта игра для динамовок была важна по нескольким причинам. Во-первых, 4 января «Протон» обыграл москвичек со счётом 3:2 и к этой встрече стоило отнестись со всем вниманием, во-вторых, терять очки бело-голубым было нельзя при любой ситуации - от этого зависит судьба москвичек в плей-офф.
Анжелина Грюн: «Я люблю пошутить!»
01 марта 2012
Серьезная и ответственная и одновременно весёлая и заводная, немецкая нападающая Анжелина Грюн продолжает познавать Россию. Перелёты и переезды не мешают капитану московского «Динамо» быть всегда в боевом настроении и метко шутить.
С Днем рождения!
28 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Лаптева Владимира Алексеевича с Днем рождения!
24 февраля 2012
Самородок (Хабаровск) – Динамо (Москва) 1-3 (15:25; 22:25; 25:18; 18:25)
23 февраля 2012
Коллектив клуба сердечно поздравляет своих болельщиков, всех служивших и служащих на благо России с Днем защитника Отечества.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»