Новости

С Днем рождения!
16 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Егорову Ирину Михайловну с Днем рождения!
С Днем рождения!
15 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Зайко Леонида Николаевича и Чижова Сергея Владимировича с Днем рождения!
«Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» (Свердл. обл.)
12 февраля 2012
К московскому «Динамо» приехали гости из Свердловской области во главе с Карполем, но, похоже, взгляды в этот раз притягивал не известный своей эмоциональной манерой ведения игры тренер. В этом матче московским зрителям прежде всего хотелось посмотреть на нового тренера московского клуба - Сергея Овчинникова, накануне возглавившего столичную команду, ещё раз удостовериться, что в составе «Уралочки» появилась Ирина Кириллова и воочию увидеть юбочки на волейболистках.
Смена главного тренера.
11 февраля 2012
По взаимному соглашению сторон контракт с Борисом Колчиным прекращен.
09 февраля 2012
9 февраля 1895 года в городе Холиоке американского штата Массачусетс, в спортзале Ассоциации молодых христиан, руководитель YMCA (Молодежной христианской организации) по физподготовке Уильям Морган (1870–1942) придумал новую командную игру в мяч.
С Днем рождения!
06 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Наталью Сафронову с Днем рождения!
05 февраля 2012
"Динамо" (Краснодар) - "Динамо" (Москва) - 1:3 (16:25, 25:15, 23:25, 28:30)
29 января 2012
Между двумя невероятно напряженными играми - прошедшим матчем с «Динамо» (Казань) и предстоящим с «Виллой Кортезе» москвички на считанные дни остались в Москве и получили шанс хоть немного залечить свои боевые раны и перевести дух. Домашний матч, в котором бело-голубые встретились с «Тюмень-ТюмГу» (8-9 место турнирной таблицы), однако, не был легким и заставил хозяек быть в тонусе. В начале первого сета игра шла вровень: динамовки допускали ошибки, а тюменские волейболистки играли энергично и уверенно.
Вера Улякина: «С тех пор, как я играю в «Динамо» у меня всегда хорошее настроение!»
22 января 2012
Уравновешенная, рассудительная и обладающая необыкновенной верой в хорошее, Вера Улякина поделилась своими мыслями о Лиге Чемпионов, Чемпионате России и о том, зачем скрывать свои эмоции на площадке.
19 января 2012
Сегодня в штаб-квартире ЕКВ в Люксембурге состоялась жеребьевка игр плей-офф самого престижного клубного турнира Европы. По ее результатам в 1/8 финала наши девушки встретятся с командой ВИЛЛА КОРТЕЗЕ (Италия). Первую встречу "Динамо" проведет в гостях 1 февраля.
18 января 2012
Вчера в заключительном матче группового этапа московское "Динамо" со счетом 3:0 победило команду "Скаволини" (Пезаро, Италия) и заняло первое место в группе.
11 января 2012
Генеральный директор женского волейбольного "Динамо" (Москва) Владимир Зиничев в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Александре Владимировой объяснил, зачем победу в Кубке России стоит забыть как можно быстрее, рассказал о том, почему немка Ангелина Грюн пришла в середине, а не в начале сезона и сообщил, на каких условиях в команде останется кубинка Яйма Ортис.
Колчин Б.Н.: «Одну вершину мы покорили, нужно лезть на другую!»
10 января 2012
После знаковой победы в Кубке России динамовкам предстоит вновь засучить рукава: на кону Лига Чемпионов. В матчах с «Банк БПС Факро Мушина» и «Скаволини Пезаро» должно определиться место бело-голубых в групповом туре, а вместе с тем и дальнейшие варианты развития событий в престижном европейском турнире.
"Динамо" (Москва) - "Факел" (Новый Уренгой)
08 января 2012
3:0 (25:23, 25:21, 25:23)
С Днем рождения!
08 января 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Юлию Морозову с Днем рождения
С Днем рождения!
03 января 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Валерию Гончарову с Днем рождения
«Динамо» (Москва) - «Динамо» (Казань) - 3:1
30 декабря 2011
(31:29, 15:25, 28:26, 25:23)
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»