Новости

23 февраля 2012
Коллектив клуба сердечно поздравляет своих болельщиков, всех служивших и служащих на благо России с Днем защитника Отечества.
С Днем рождения!
22 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Хмелевскую Наталию Юрьевну с Днем рождения!
С Днем рождения!
21 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Светлану Крючкову с Днем рождения!
Ева Янева: «В «Динамо» я получаю колоссальный опыт!»
17 февраля 2012
Нападающая Ева Янева привлекает внимание зрителей и своей игрой, и победоносным криком, раздающимся во время её удачной атаки, и неподдражаемым кудрявым пышным хвостом, и своей женственностью, и своей непредсказуемостью. О чем думает болгарская нападающая, почему визжит на площадке и что самое сложное в волейболе - из первых уст.
С Днем рождения!
17 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Юлию Меркулову с Днем рождения!
16 февраля 2012
В выездном матче 17-го тура чемпионата России наши девушки одержали победу над командой "Заречье-Одинцово" (Московская обл.) со счетом 3:1.
16 февраля 2012
В списке, который ВФВ отправила на этой неделе в клубы, в общей сложности 29 фамилий. Новичков, не имеющих на уровне сборной опыта участия в официальных турнирах, трое. Это самая высокая волейболистка суперлиги Нелли Алишева из "Омички", одна из лучших принимающих суперлиги двух последних сезонов Яна Щербань из "Протона" и вызывавшаяся на ноябрьский сбор накануне домашней олимпийской предквалификации Дарья Исаева из "Заречья-Одинцова".
С Днем рождения!
16 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Егорову Ирину Михайловну с Днем рождения!
С Днем рождения!
15 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Зайко Леонида Николаевича и Чижова Сергея Владимировича с Днем рождения!
«Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» (Свердл. обл.)
12 февраля 2012
К московскому «Динамо» приехали гости из Свердловской области во главе с Карполем, но, похоже, взгляды в этот раз притягивал не известный своей эмоциональной манерой ведения игры тренер. В этом матче московским зрителям прежде всего хотелось посмотреть на нового тренера московского клуба - Сергея Овчинникова, накануне возглавившего столичную команду, ещё раз удостовериться, что в составе «Уралочки» появилась Ирина Кириллова и воочию увидеть юбочки на волейболистках.
Смена главного тренера.
11 февраля 2012
По взаимному соглашению сторон контракт с Борисом Колчиным прекращен.
09 февраля 2012
9 февраля 1895 года в городе Холиоке американского штата Массачусетс, в спортзале Ассоциации молодых христиан, руководитель YMCA (Молодежной христианской организации) по физподготовке Уильям Морган (1870–1942) придумал новую командную игру в мяч.
С Днем рождения!
06 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Наталью Сафронову с Днем рождения!
05 февраля 2012
"Динамо" (Краснодар) - "Динамо" (Москва) - 1:3 (16:25, 25:15, 23:25, 28:30)
29 января 2012
Между двумя невероятно напряженными играми - прошедшим матчем с «Динамо» (Казань) и предстоящим с «Виллой Кортезе» москвички на считанные дни остались в Москве и получили шанс хоть немного залечить свои боевые раны и перевести дух. Домашний матч, в котором бело-голубые встретились с «Тюмень-ТюмГу» (8-9 место турнирной таблицы), однако, не был легким и заставил хозяек быть в тонусе. В начале первого сета игра шла вровень: динамовки допускали ошибки, а тюменские волейболистки играли энергично и уверенно.
Вера Улякина: «С тех пор, как я играю в «Динамо» у меня всегда хорошее настроение!»
22 января 2012
Уравновешенная, рассудительная и обладающая необыкновенной верой в хорошее, Вера Улякина поделилась своими мыслями о Лиге Чемпионов, Чемпионате России и о том, зачем скрывать свои эмоции на площадке.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»