Новости

С Днем рождения!
22 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Хмелевскую Наталию Юрьевну с Днем рождения!
С Днем рождения!
21 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Светлану Крючкову с Днем рождения!
Ева Янева: «В «Динамо» я получаю колоссальный опыт!»
17 февраля 2012
Нападающая Ева Янева привлекает внимание зрителей и своей игрой, и победоносным криком, раздающимся во время её удачной атаки, и неподдражаемым кудрявым пышным хвостом, и своей женственностью, и своей непредсказуемостью. О чем думает болгарская нападающая, почему визжит на площадке и что самое сложное в волейболе - из первых уст.
С Днем рождения!
17 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Юлию Меркулову с Днем рождения!
16 февраля 2012
В выездном матче 17-го тура чемпионата России наши девушки одержали победу над командой "Заречье-Одинцово" (Московская обл.) со счетом 3:1.
16 февраля 2012
В списке, который ВФВ отправила на этой неделе в клубы, в общей сложности 29 фамилий. Новичков, не имеющих на уровне сборной опыта участия в официальных турнирах, трое. Это самая высокая волейболистка суперлиги Нелли Алишева из "Омички", одна из лучших принимающих суперлиги двух последних сезонов Яна Щербань из "Протона" и вызывавшаяся на ноябрьский сбор накануне домашней олимпийской предквалификации Дарья Исаева из "Заречья-Одинцова".
С Днем рождения!
16 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Егорову Ирину Михайловну с Днем рождения!
С Днем рождения!
15 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Зайко Леонида Николаевича и Чижова Сергея Владимировича с Днем рождения!
«Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» (Свердл. обл.)
12 февраля 2012
К московскому «Динамо» приехали гости из Свердловской области во главе с Карполем, но, похоже, взгляды в этот раз притягивал не известный своей эмоциональной манерой ведения игры тренер. В этом матче московским зрителям прежде всего хотелось посмотреть на нового тренера московского клуба - Сергея Овчинникова, накануне возглавившего столичную команду, ещё раз удостовериться, что в составе «Уралочки» появилась Ирина Кириллова и воочию увидеть юбочки на волейболистках.
Смена главного тренера.
11 февраля 2012
По взаимному соглашению сторон контракт с Борисом Колчиным прекращен.
09 февраля 2012
9 февраля 1895 года в городе Холиоке американского штата Массачусетс, в спортзале Ассоциации молодых христиан, руководитель YMCA (Молодежной христианской организации) по физподготовке Уильям Морган (1870–1942) придумал новую командную игру в мяч.
С Днем рождения!
06 февраля 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Наталью Сафронову с Днем рождения!
05 февраля 2012
"Динамо" (Краснодар) - "Динамо" (Москва) - 1:3 (16:25, 25:15, 23:25, 28:30)
29 января 2012
Между двумя невероятно напряженными играми - прошедшим матчем с «Динамо» (Казань) и предстоящим с «Виллой Кортезе» москвички на считанные дни остались в Москве и получили шанс хоть немного залечить свои боевые раны и перевести дух. Домашний матч, в котором бело-голубые встретились с «Тюмень-ТюмГу» (8-9 место турнирной таблицы), однако, не был легким и заставил хозяек быть в тонусе. В начале первого сета игра шла вровень: динамовки допускали ошибки, а тюменские волейболистки играли энергично и уверенно.
Вера Улякина: «С тех пор, как я играю в «Динамо» у меня всегда хорошее настроение!»
22 января 2012
Уравновешенная, рассудительная и обладающая необыкновенной верой в хорошее, Вера Улякина поделилась своими мыслями о Лиге Чемпионов, Чемпионате России и о том, зачем скрывать свои эмоции на площадке.
19 января 2012
Сегодня в штаб-квартире ЕКВ в Люксембурге состоялась жеребьевка игр плей-офф самого престижного клубного турнира Европы. По ее результатам в 1/8 финала наши девушки встретятся с командой ВИЛЛА КОРТЕЗЕ (Италия). Первую встречу "Динамо" проведет в гостях 1 февраля.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»