Мы в финале!
22 апреля 2023
«Динамо» победило «Динамо-Метар» со счетом 3:0 (28:26, 28:26, 25:17) в третьем матче полуфинальной серии PARI Суперлиги. Счет в серии – 3-0 в пользу нашей команды.
С днём рождения, Ира!
20 апреля 2023
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют доигровщицу Ирину Капустину с днём рождения!
Вырываем победу в пятисетовом триллере
18 апреля 2023
«Динамо» победило «Динамо-Метар» со счетом 3:2 (25:13, 25:16, 23:25, 18:25, 15:12) во втором матче полуфинальной серии PARI Суперлиги. Счет в серии – 2-0 в пользу нашей команды.
100 лет Обществу "Динамо"!
18 апреля 2023 года Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу «Динамо» исполнилось 100 лет. Вековой юбилей — важное и знаковое событие не только для всех, кто отождествляет себя с «Динамо», но и для многочисленной армии спортивных болельщиков и любителей спорта.
С днём рождения, Дмитрий Константинович!
17 апреля 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют старшего тренера нашей команды Дмитрия Константиновича Дьякова с днём рождения!
Дожали «Динамо-Метар» в трех партиях
16 апреля 2023
Волейболистки московского «Динамо» с победы со счетом 3:0 (25:20, 25:20, 26:24) над челябинским «Динамо-Метар» начали полуфинальную серию PARI Суперлиги.
С днём рождения, Аня!
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют либеро нашей команды Анну Малову с днём рождения!
Полуфинальная серия матчей плей-офф Чемпионата России. Представляем соперника - "Динамо-Метар" Челябинск.
Наступает следующая, полуфинальная, стадия плей-офф Чемпионата России в женской волейбольной Суперлиге! Наша команда в четвертьфинальной серии дважды обыграла краснодарское «Динамо», несмотря на трудности в ответном матче в Краснодаре. Москвички уступали 0-2 по партиям, но собравшись воедино, смогли довести дело до окончательной победы, как в матче, так и в серии встреч. Капитан «Динамо» Москва Наталия Гончарова набрала в этом матче 34 очка! Полуфинальная стадия турнира рассчитана уже на 5 возможных матчей до трёх побед. Соперником московского «Динамо» стал челябинский «Динамо-Метар»!
Открыта продажа билетов на домашние матчи полуфинальной серии PARI Суперлиги!
10 апреля 2023
Открыта продажа билетов на первый и второй матчи полуфинальной серии PARI Суперлиги сезона 2022/23, которые состоятся 16 апреля в 17:30 и 18 апреля в 19:00 на арене «Динамо». Соперник - «Динамо-Метар» (Челябинск)
Мы в полуфинале!
09 апреля 2023
Московское "Динамо" обыграло краснодарское "Динамо" со счетом 3:2 (26:28, 23:25, 25:21, 25:18, 15:11) во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф PARI Суперлиги и вышло в полуфинал. Счет в серии до двух побед - 2-0 в пользу столичного клуба.
Владимир Зиничев: "Наталия Гончарова - уникальное явление в российском волейболе"
07 апреля 2023
Генеральный директор «Динамо» Владимир Зиничев в интервью «Матч ТВ» подвел итоги регулярного чемпионата, рассказал о предстоящих трансферах и о том, какой клуб хотел переманить Наталию Перейру из «Динамо», а также сообщил, что бессменный лидер команды Наталия Гончарова продолжит выступать за столичный клуб.
С днём рождения, Ирина Нахимовна!
06 апреля 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют администратора нашего клуба Аронову Ирину Нахимовну с днём рождения!
Серию с Краснодаром начинаем с победы
05 апреля 2023
Московское «Динамо» победило краснодарское «Динамо» со счетом 3:0 (25:21, 25:23, 32:30) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф PARI Суперлиги, который прошел в Москве.
Четвертьфинальная серия матчей плей-офф Чемпионата России. Представляем соперника - "Динамо" Краснодар.
Встречаем решающий этап Чемпионата России женской волейбольной Суперлиги Пари – плей-офф и его первую четвертьфинальную серию игр! Московское «Динамо» стало победителем предварительного раунда соревнований и в четвертьфинальной серии до двух побед сыграет с одноклубницами из Краснодара. После 26-ти сыгранных туров «Динамо» Краснодар только лишь по очкам с равным количеством побед опередило красноярский «Енисей» и попало в заветную восьмёрку команд-участниц плей-офф.
Молодежная лига 2023. Тур 7
04 апреля 2023
6-9 апреля в Одинцове пройдут матчи 7 тура предварительного этапа Молодежной лиги 2023.
С днём рождения, Наталия!
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют доигровщицу нашей команды Наталию Перейру с днём рождения!
Предварительный этап завершили на первом месте
01 апреля 2023
Волейболистки «Динамо» обыграли «Липецк» со счетом 3:0 (25:15, 25:19, 25:19) в домашнем матче 26-го тура PARI Суперлиги.
26-й тур Суперлиги Пари. Представляем соперника - "Липецк" Липецкая область.
31 марта 2023
Завершающий предварительный этап Чемпионата России женской волейбольной Суперлиги Пари 26-й тур московское «Динамо» проводит на домашней площадке. Динамовки принимают «Липецк», команду, представляющую Липецкую область и замыкающую турнирную таблицу. «Липецк» третий сезон выступает в Суперлиге после увеличения количества команд-участниц вместе с «Тулицей» и нижегородской «Спартой». Дебютный сезон стал лучшим: в 2021 году «Липецк» занял 7-е место на предварительном этапе, но не смог стать участником финала шести, уступив в квалификационном раунде «Уралочке-НТМК». Сейчас у «Липецка» на счету всего две победы, обе одержаны на тай-брейках, над «Спартой» и «Уралочкой-НТМК».
Открыта продажа билетов на первый матч четвертьфинальной серии PARI Суперлиги!
30 марта 2023
Открыта продажа билетов на первый матч четвертьфинальной серии PARI Суперлиги сезона 2022/23, который состоится 5 апреля на арене «Динамо». Начало встречи в 19:00.
Ирина Капустина: "Из времен года я, однозначно, лето"