Новости

«Динамо» начало подготовку к сезону

01 июля 2020
«Динамо» начало подготовку к сезону

В среду волейболистки «Динамо» вышли из отпуска и приступили к тренировкам в КСК «Луч». До сбора команда прошла обсервацию и тестирование на коронавирус, по итогам которого была допущена к занятиям с соблюдением всех предписаний Роспотребнадзора и мер, которые предложил медицинский штаб клуба.

Перед первой тренировкой команду поприветствовал генеральный директор «Динамо» Владимир Зиничев. В тренировочном сборе участвуют все игроки за исключением бразильянки Наталии Перейры, которая пока занимается индивидуально у себя на родине.

Главный тренер «Динамо» Желько Булатович:

"Все мы очень рады, что наконец начинаем тренироваться. Нам всем, и игрокам, и тренерскому штабу, очень не хватало волейбола. Перед сбором игроки занимались по индивидуальной программе, но все равно у команды не было серьезных нагрузок более трех месяцев. Будем осторожны с нагрузками, чтобы не было травм. Здоровье игроков — самое главное. Потихоньку начинаем работать над физической формой, но будут уже и волейбольные тренировки, посвященные технике, движению. Мы на связи с Наталией Перейрой, сейчас она тренируется у себя дома по плану нашего тренера по физической подготовке Дамира Колеца. Ждем, когда Наталия сможет присоединиться к нашей команде".

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»