Новости

«Динамо» сыграет в Кубке губернатора Калининградской области

13 августа 2021
«Динамо» сыграет в Кубке губернатора Калининградской области

В рамках подготовки к сезону «Динамо» примет участие в Кубке губернатора Калининградской области, который состоится 27-29 августа. В первый день турнира наша команда встретится с «Ленинградкой», 28 августа – с краснодарским «Динамо», а 29 августа сразится с хозяином турнира калининградским «Локомотивом». Победитель Кубка будет определен по результатам трех туров.

В данный момент наша команда занимается на сборе в Хорватии, который стартовал 8 августа. На побережье Адриатического моря тренируются 10 игроков. Эдина Бегич и Элица Василева присоединятся к «Динамо» по окончании чемпионата Европы, в котором сыграют в составе сборной Боснии и Герцеговины и Болгарии соответственно.

Екатерина Енина после выступления на Олимпиаде получила вызов в сборную России и для участия в чемпионате Европы, который стартует 18 августа. Российская сборная свой стартовый матч против команды Франции проведет 20 августа в Белграде.

Ирина Фетисова и Наталия Гончарова на Евро не сыграют. После Олимпийских игр они занимаются по индивидуальной программе и присоединятся к «Динамо» после хорватского сбора.

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»