Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

«Динамо» сыграет в Кубке губернатора Калининградской области

13 августа 2021
«Динамо» сыграет в Кубке губернатора Калининградской области

В рамках подготовки к сезону «Динамо» примет участие в Кубке губернатора Калининградской области, который состоится 27-29 августа. В первый день турнира наша команда встретится с «Ленинградкой», 28 августа – с краснодарским «Динамо», а 29 августа сразится с хозяином турнира калининградским «Локомотивом». Победитель Кубка будет определен по результатам трех туров.

В данный момент наша команда занимается на сборе в Хорватии, который стартовал 8 августа. На побережье Адриатического моря тренируются 10 игроков. Эдина Бегич и Элица Василева присоединятся к «Динамо» по окончании чемпионата Европы, в котором сыграют в составе сборной Боснии и Герцеговины и Болгарии соответственно.

Екатерина Енина после выступления на Олимпиаде получила вызов в сборную России и для участия в чемпионате Европы, который стартует 18 августа. Российская сборная свой стартовый матч против команды Франции проведет 20 августа в Белграде.

Ирина Фетисова и Наталия Гончарова на Евро не сыграют. После Олимпийских игр они занимаются по индивидуальной программе и присоединятся к «Динамо» после хорватского сбора.