8 тур предварительного этапа Чемпионата России Суперлиги. Представляем соперника - "Динамо" Краснодар.
21 ноября 2023
Между полуфинальными матчами Кубка России 2023 московское «Динамо» принимает в 8 туре предварительного этапа Чемпионата России Суперлиги одноклубниц из Краснодара. «Динамо» Краснодар свой прошлый матч сыграло на домашней площадке, уступив «Уралочке-НТМК» в трёх партиях. Однако в предыдущих турах краснодарская команда показала себя гораздо лучше, благодаря чему занимает шестую строчку в таблице предварительного этапа с четырьмя победами: над «Енисеем», «Заречьем», «Минчанкой» и «Атомом-Курск». Две победы были оформлены на тай-брейке, так же на счету краснодарского «Динамо» два поражения в пятисетовых матчах. Общее количество очков, набранных командой – 12. Одно очко из этих двенадцати позволило Краснодару опередить «Динамо-Метар» в таблице перед началом 8 тура.
Неудачный выезд в Калининград
18 ноября 2023
Волейболистки «Динамо» потерпели поражение от «Локомотива» со счетом 0:3 (18:25, 15:25, 17:25) в первом матче полуфинальной серии Кубка России.
Открыта продажа билетов на матч восьмого тура PARI Суперлиги!
15 ноября 2023
Открыта продажа билетов на матч восьмого тура PARI Суперлиги сезона 2023/24 против команды «Динамо» (Краснодар), который состоится 22 ноября на арене «Динамо». Начало встречи в 19:00.
Молодежная лига 2024. Предварительный этап, тур 2
13 ноября 2023
С 15 по 19 ноября в Курске пройдут матчи 2 тура предварительного этапа Молодежной лиги 2024.
"Сухая" победа над "Тулицей"
12 ноября 2023
Московское «Динамо» одержало победу над "Тулицей" со счетом 3:0 (27:25, 25:16, 25:20) в гостевом матче седьмого тура PARI Суперлиги.
Выходим на первое место в чемпионате!
09 ноября 2023
Волейболистки «Динамо» обыграли «Ленинградку» со счетом 3:1 (20:25, 25:19, 25:12, 25:20) в домашнем матче шестого тура PARI Суперлиги и поднялись на первое место в турнирной таблице.
6 тур Чемпионата России, Суперлига. Представляем соперника - "Ленинградка" Санкт-Петербург.
После сложной, но решённой задачи выхода в полуфинал Кубка России 2023, потребовавшей всю минувшую неделю, московское «Динамо» возвращается к матчам предварительного этапа Чемпионата России Суперлиги. В 6 туре принимаем «Ленинградку» Санкт-Петербург. Наши соперницы пока возглавляют турнирную таблицу. Был сыгран перенесённый тур между «Ленинградкой» и «Енисеем», за счёт этого у «Ленинградки» больше побед, чем у других команд.
Открыта продажа билетов на матч шестого тура PARI Суперлиги!
06 ноября 2023
Открыта продажа билетов на матч шестого тура PARI Суперлиги сезона 2023/24 против команды «Ленинградка», который состоится 9 ноября на арене «Динамо». Начало встречи в 19:00.
"Динамо" в полуфинале Кубка России
04 ноября 2023
"Динамо" победило "Тулицу" со счетом 3:1 (19:25, 25:20, 25:19, 25:18) в ответном матче четвертьфинала Кубка России и вышло в полуфинал.
Ответный матч 1/4 финала Кубка России 2023. Представляем соперника - "Тулица" Тульская область.
Московское «Динамо» - обладатель Кубка столетия отечественного волейбола, присоединилось к розыгрышу Кубка России 2023 на стадии четвертьфиналов. В соперники нам досталась «Тулица», представляющая Тульскую область. Матчи Кубка России в новом сезоне проходят в изменённом формате, в разгаре серия плей-офф, каждый этап которой состоит из двух игр. Для того, чтобы выйти в полуфинал, необходимо одержать победу в двух матчах. В случае равенства побед или набранных очков в результате двух сыгранных тай-брейков, назначается дополнительный «золотой сет» для выявления победителя серии. Московское «Динамо» имеет преимущество домашней площадки, однако уступило «Тулице» именно на тай-брейке в первой встрече во вторник в тяжелейшем поединке, продолжавшемся 2,5 часа!
Открыта продажа билетов на ответный матч четвертьфинальной серии Кубка России!
01 ноября 2023
Открыта продажа билетов на ответный матч четвертьфинальной серии Кубка России сезона 2023/24 против команды «Тулица», который состоится 4 ноября на арене «Динамо». Начало встречи в 17:30.
В упорной борьбе уступаем "Тулице"
31 октября 2023
Волейболистки «Динамо» потерпели поражение от «Тулицы» со счетом 2:3 (25:21, 25:27, 20:25, 25:22, 13:15) в первом матче четвертьфинальной серии Кубка России 2023. Ответная встреча пройдет 4 ноября в 17:30 в Москве.
Наталия Перейра: "Я действительно счастлива играть в московском "Динамо"
30 октября 2023
Сегодня в рубрике «Задай вопросы игроку» на вопросы болельщиков ответила доигровщица «Динамо» Наталия Перейра. Вопросов поступило большое количество, и Наталии отобрала самые интересные на ее взгляд.
С днём тренера!
Поздравляем тренеров "Динамо" с этим праздником - главного тренера Константина Анатольевича Ушакова, старшего тренера Дмитрия Константиновича Дьякова, тренера Владимира Владимировича Иванова, тренера-статистика Сергея Борисовича Житова, тренера по физической подготовке Антона Алексеевича Иванникова, а также спортивного директора Леонида Николаевича Зайко, который многие годы отдал тренерскому ремеслу!
С днём рождения, Глеб Иосифович!
29 октября 2023
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют главного администратора Глеба Иосифовича Лосева с днём рождения!
Побеждаем "Динамо-Ак Барс" в Казани!
25 октября 2023
Волейболистки "Динамо" обыграли "Динамо-Ак Барс" со счетом 3:1 (25:20, 21:25, 25:22, 25:20) в гостевом матче пятого тура PARI Суперлиги.
Молодежная лига 2024. Предварительный этап, тур 1
24 октября 2023
С 25 по 29 октября в Тюмени пройдут матчи 1 тура предварительного этапа Молодежной лиги 2024.
"Динамо-Метар" обыгрываем "всухую"
22 октября 2023
Московское "Динамо" победило челябинское "Динамо-Метар" со счетом 3:0 (25:20, 25:22, 25:18) в домашнем матче четвертого тура PARI Cуперлиги.
Суперлига, Чемпионат России 2024, 4 тур. Представляем соперника - "Динамо-Метар" Челябинск.
В четвёртом туре Чемпионата России женской волейбольной Суперлиги московское «Динамо» принимает одноклубниц из Челябинска — «Динамо-Метар». Москвички в понедельник завоевали Суперкубок 2023, обыграв в зрелищном поединке калининградский «Локомотив», но уже настроены на борьбу с новым соперником. «Динамо-Метар» в прошлом сезоне достиг больших для себя высот, став бронзовым призёром Кубка России 2022, но уступил саратовскому «Протону» в серии матчей за бронзу Чемпионата России 2023.
Владимир Зиничев: "Пять трофеев подряд – большой успех для волейболисток "Динамо"
20 октября 2023
Генеральный директор женского волейбольного клуба «Динамо» Владимир Зиничев в беседе с «Матч ТВ» назвал большим успехом пять трофеев, выигранных московской командой подряд.