Новости

28 августа 2017
Женская студенческая сборная России завоевала золото всемирной Универсиады в Тайбее, в финальном матче победив сборную Японии со счетом 3-1. Все матчи Универсиады в стартовом составе провели две волейболистки московского «Динамо» Екатерина Любушкина и Наталья Кроткова. Поздравляем!
23 августа 2017
Новичок команды - либеро Дарья Талышева активно тренируется с «Динамо» на сборах и делится первыми впечатлениями от новой команды, рассказывает об опыте работы в Зораном Терзичем и том, насколько важно эмоционально вкладываться в игру.
18 августа 2017
Марина Бабешина, входившая в сборную еще в далеком 2004 году на Олимпиаде в Афинах, многим болельщикам запомнилась прежде всего по игре в "Уралочке" - именно там она провела и несколько последних сезонов. Теперь известная связующая сыграет за московское "Динамо". Марина рассказала о своем переезде в Москву, особенностях амплуа и настрое на сезон.
06 августа 2017
Нападающая Анна Макарова возвращается в московское «Динамо». О предстоящем сезоне и своих ощущениях от команды образца 2017 года волейболистка рассказала со сборов в Мариборе.
02 августа 2017
Центральная блокирующая "Динамо" - о клубе, молитвах и баскетболе.
02 августа 2017
Диагональная "Динамо" - о сестре, сборной и повышенном внимании.
02 августа 2017
Капитан "Динамо" - о клубе, конкуренции и семье.
02 августа 2017
Журнал "Динамо" вспомнил историю женского волейбольного клуба, подвел итоги уходящего сезона и поговорил об успехах команды с игроками - Верой Ветровой, Ириной Фетисовой и Наталией Гончаровой.
25 июля 2017
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Бедрековскую Ольгу Геннадьевну с Днем рождения!
25 июля 2017
В субботу 22 июля связующая команды "Динамо" (Москва) Вера Ветрова приняла участие в программе "Женский состав" на радио Спорт ФМ. Запись программы: https://soundcloud.com/sportfm/zhenskiy-sostav-gost-voleybolistka-vera-vetrova-22072017
20 июля 2017
Работники аппарата, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Президента клуба Евгения Николаевича Ловырева с Днем рождения!
15 июля 2017
Капитан московского «Динамо» Вера Ветрова рассказала о начале сезона, путешествии с семьей и первых тренировках.
12 июля 2017
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Желько Булатовича с Днем рождения!
09 июля 2017
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Зорана Терзича с Днем рождения!
03 июля 2017
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Сергея Юрьевича Рассказова с Днем рождения!
01 июля 2017
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Наталию Кроткову с Днем рождения!
26 июня 2017
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Марину Бабешину с Днем рождения!
26 июня 2017
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Пегачкову Ольгу Вячеславовну с Днем рождения!
15 июня 2017
По сообщению официального сайта Европейской конфедерации волейбола: «Люксембург, 14 июня 2017. Всего лишь через несколько недель после незабываемой кульминации очень успешного сезона-2017 волейбольные болельщики могут заглянуть в будущую версию 2018 года Лиги чемпионов ЕКВ, узнав о жеребьёвке 2-го и 3-го раундов элитного европейского турнира, которая прошла утром в минувшую среду в штаб-квартире ЕКВ в Люксембурге. Составы групп 4-го раунда (групповой стадии) буду объявлены позже, названы на Европейском волейбольном гала-вечере, который запланирован на 16 ноября 2017».
07 июня 2017
Отдел спорта "Российской газеты" седьмой сезон подряд провел опрос главных тренеров команд женской Суперлиги по определению обладательницы приза имени двукратной олимпийской чемпионки Людмилы Булдаковой, учрежденного Всероссийской федерацией волейбола и вручаемого лучшему игроку первенства страны. Лауреатом в третий раз стала нападающая сборной и столичного "Динамо", чемпионка мира-2010, двукратная (2013, 2015) чемпионка Европы Наталия Гончарова.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»