Новости

22 апреля 2017
И вот настал «час икс»: во дворце спорта «Палаверде», неподалеку от городка Тревизо на арену вышли «Динамо» (Москва) и «Имоко Воллей» (Конельяно). Наблюдать за выступлением комады приехало руководство клуба, а также группа болельщиков из Москвы.
22 апреля 2017
За несколько часов до начала динамовского матча на итальянском стадионе выступили две турецкие команды: «Вакифбанк» и «Экзачибаши».
20 апреля 2017
Как следовало из официального новостного релиза на сайте ЕКВ, 11 апреля был дан старт обратному отсчёту до начала Финала четырёх Лиги чемпионов. В этот день собрались вместе два игрока команды-хозяйки Финала «Имоко Воллей» Конельяно Серена Ортолани и Моника де Дженнаро, тренеры и представители администрации клуба для того, чтобы провести пресс-конференцию. Московское «Динамо» в полуфинале турнира встретится как раз с итальянской командой. Нашим болельщикам, несомненно, хочется узнать, как готовятся наши соперницы, и против кого предстоит сыграть столичному клубу на пути к финалу.
19 апреля 2017
"Конельяно" (Италия) – "Динамо" (Москва). Женщины. Лига чемпионов. «Финал четырех» (г.Тревизо, Италия). Полуфинал.
18 апреля 2017
Юрий Панченко: "Самые положительные эмоции! Самое главное, что мы смогли преобразиться после вчерашнего поражения и сыграть сегодня как «Динамо» (Москва), а не как вчера. Я благодарен девочкам, что они вышли и показали сегодня такой результат после такой тяжелой вчерашней игры!"
17 апреля 2017
Первый финальный матч между двумя «Динамо» собрал в зале на Лавочкина приличное количество болельщиков. Москвички готовились к встречам тут же, а вот казанское «Динамо» попало с корабля на бал - после своей победы в Кубке ЕКВ прибыло бороться за золото чемпионата России.
17 апреля 2017
"Динамо" (Москва) – "Динамо" (Казань). Женщины. Суперлига. Плей-офф. Финал. Cерия до трех побед по системе «2-2-1».
16 апреля 2017
Наступило время финалов, только с таким названием и статусом предстоят матчи московскому «Динамо». Первыми двумя встречами с казанскими одноклубницами, которые приехали в Москву прямиком из Италии, где завоевали Кубок ЕКВ, открывается финальная серия плей-офф до трёх побед Чемпионата России 2017. Москвичкам предстоит защита титула чемпионок прошлого сезона, а казанской команде вернуть потерянные позиции.
16 апреля 2017
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Анну Малову с Днем рождения!
05 апреля 2017
Вера Ветрова: «Это знаковое событие! Войти в финал Лиги - эту задачу мы не могли выполнить много лет! Это очень важный шаг для нас! Мы вышли в финал, и скажу даже больше - мы очень хотим достойно в нем выступить и, возможно, даже выиграть Лигу! Сегодня мы были настроены на борьбу. Им нечего было терять, они могли разыграться. По всей видимости, мы не дали им этого сделать»!
05 апреля 2017
Ответный матч с итальянской командой из Модены «Нордмекканикой» можно было назвать одним из самых важных матчей этого сезона. Несмотря на то, что на выезде «Динамо» блестяще обыграло соперниц, абсолютно все были уверены в том, что второй матч может оказаться весьма напряженным. На кону - выход в финал Лиги чемпионов!
03 апреля 2017
"Динамо" (Москва) – "Модена" (Италия). Женщины. Лига чемпионов. Плей-офф. «Раунд Шести». Ответный матч (первая игра – 3:0).
27 марта 2017
Наталия Гончарова поделилась впечатлениями от двух прошедших и крайне важных игр. 3:0 над итальянками дает шанс на выход в финал Лиги чемпионов, а в результате победы над красноярским «Енисеем» «Динамо» выходит в финал чемпионата страны.
26 марта 2017
Юрий Панченко: "Я даже не сомневался, что сегодня будет тяжело играть. Во-первых, у нас получилась подготовка практически вообще без тренировок, мы сюда прилетели сразу из Италии, 6 часов разницы во времени. Девчонкам было тяжело, сами видели, они не бегали, а ходили по площадке, плюс зал своеобразный. Мы ждали, что «Енисей» будет на нас «набрасываться», и это правильно, потому что это был их последний шанс зацепиться в этой серии, потом сыграть третью игру. После первой партии, которую, казалось бы, легко выиграли, «Енисей» - молодцы, не опустили руки. Мы желаем им успеха в предстоящем матче Европейского кубка, а сами уже будем готовиться к финалу".
25 марта 2017
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Енисей (Красноярский край) – Динамо (Москва). Женщины. Суперлига. Плей-офф. Полуфинал.
22 марта 2017
Майя Поляк: “Я очень горжусь своей командой, тем более, что мы начали игру с определенными трудностями: в Италии команды играют быстрее, чем наши оппоненты в России. Нам потребовалось некоторое время, чтобы приспособиться. Когда мы стали лучше взаимодействовать, мы создали трудности для своих соперниц, в то же время, мы улучшили наш блок и защиту. Я очень счастлива, что мы были сосредоточены от начала до конца”.
22 марта 2017
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Модена (Италия) – Динамо (Москва). Женщины. Лига чемпионов. Плей-офф. Раунд Шести. Первый матч.
17 марта 2017
Ирина Фетисова: «Впечатления от матча, конечно, хорошие. Всегда приятно выигрывать 3:0. В партиях был хороший счет. Но нельзя расслабляться - к следующему матчу нужно хорошо готовиться. Сегодня также отсутствовала лидер "Енисея" - Мария Фролова. Это не могло не повлиять на игру».
17 марта 2017
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Динамо М – Енисей. Женщины. Суперлига. Плей-офф. Полуфинал.
08 марта 2017
От всей души поздравляем дорогих женщин с праздником 8 Марта. Желаем счастья, любви и успехов.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»