Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

08 марта 2017
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Петухова Алексея Анатольевича с Днем рождения!
07 марта 2017
Второй четвертьфинальный матч между московским «Динамо» и «Сахалином» начался с трогательного поздравления девушек их наставниками с наступающим международным женским днём. Волейболисткам были преподнесены весенние букеты, причем команды поздравляли тренерские штабы соперников.
06 марта 2017
В первом раунде плей-офф Суперлиги розыгрыша Чемпионата России 2017, в серии четвертьфинальных матчей до двух побед московское «Динамо» встречается с «Сахалином». Дальневосточная команда – дебютант Суперлиги, по результатам предварительной стадии Чемпионата «Сахалин» занял восьмое место с 6-ю победами в 18-ти турах и 17-ю набранными очками. По взаимной договоренности команд, решено было отклониться от назначенного расписания четвертьфинальных встреч, и провести два первых матча серии в Москве, чтобы избавить команды от дополнительного перелета на Сахалин и акклиматизации. Московское «Динамо» и «Сахалин» сыграют два дня подряд, 6-7 марта во дворце спорта «Динамо», уже окончательно переехав на эту арену до конца текущего сезона, в связи с реконструкцией УСЗ «Дружба» в Лужниках.
03 марта 2017
По итогам жеребьевки Раунда Шести и Финала Четырех Лиги Чемпионов, наша команда встретится в следующей стадии с итальянской "Нордмекканикой".
28 февраля 2017
Московское "Динамо" на выезде переиграло "Албу" в матче группового турнира Лиги чемпионов. Это шестая победа для российской команды в 6 встречах.
28 февраля 2017
Волей Альба БЛАЖ (Румыния) – Динамо МОСКВА. Женщины. Лига чемпионов. Групповой этап. Шестой, заключительный тур. Группа «В».
23 февраля 2017
Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) сформирует предложения иностранным клубам по их участию в чемпионате России среди женских команд в первых числах мая.
22 февраля 2017
Яна Щербань: «Столько эмоций! Очень тяжелая игра. Мы старались изо всех сил. «Волеро» играло очень хорошо в нападении. Мы не нервничали, мы справились»!
22 февраля 2017
Динамо МОСКВА – Волеро ЦЮРИХ (Швейцария). Женщины. Лига чемпионов. Групповой этап. Пятый, предпоследний тур. Группа «В»
21 февраля 2017
Всероссийская федерация волейбола утвердила результаты предварительного этапа чемпионата России среди женских команд Суперлиги. По итогам соревнований 8 сильнейших продолжат борьбу за медали в плей-офф, а занявшие 9-е и 10-е места «Ленинградка» и «Метар» сыграют плей-аут.
21 февраля 2017
В преддверии встречи с «Волеро» главный тренер команды Юрий Панченко, а также капитан «Динамо» Вера Ветрова рассказывают о предстоящем сопернике.
18 февраля 2017
"Динамо" (Москва) завершает регулярный чемпионат на первом месте и продолжает подготовку к матчу Лиги чемпионов с швейцарским клубом "Волеро".
15 февраля 2017
Наталья Кроткова на днях присоединилась к команде и сразу приняла участие в первом матче. Забив в концовке несколько удачных мячей, Наталья поставила решительную точку в матче с «Ленинградкой» и уже запомнилась болельщикам своими летящими атаками.
14 февраля 2017
Яна Щербань: «Мы играли сегодня немного другим составом. Сначала мы немного притирались, но потом на азарте, на эмоциях смогли показать хорошую игру. Мы все очень заряжены, энергичны. Сейчас все матчи уже воспринимаются нами как подготовка к «Волеро».
11 февраля 2017
В преддверии заключительного матча группового тура Лиги чемпионов, к команде присоединился новый игрок - Наталья Кроткова, ранее в этом сезоне выступавшая за «Динамо» (Краснодар). О подготовке к матчу с «Волеро» и предстоящих матчах с «Ленинградкой» и «Метаром» рассказывает главный тренер «Динамо» (Москва) Юрий Панченко.
07 февраля 2017
Встреча группы В, прошедшая во вторник в Краснодаре, завершилась победой московского клуба со счетом 3-0 (25:19, 25:22, 27:25).
06 февраля 2017
Сегодня Наталье Сафроновой исполнилось 38 лет! Мы, по уже сложившейся традиции, поздравили ее с днем рождения. Наташа с мужем Сергеем сейчас живут на даче в деревне Брёхово, где купили участок еще до свадьбы. Там красивейшие места, недалеко река, а за прошедшее время пара обзавелась настоящим семейным гнездом, был выстроен дом. На природе, в кругу близких Наташа проводит всё свое время. Это очень удобно и располагает к хорошему настроению каждый день. «Но, - отметила Наталья, - еще много забот по хозяйству, которое также разрослось. Куры, утки и гуси несут яйца, а взамен требуют ухода». Зато есть возможность находиться на воздухе, гулять. Конечно, основными делами занимается Сергей, но всегда сообща, вместе принимая решения и строя планы на будущее. - Свободное время мы проводим с Сергеем. Вокруг красиво, природа всегда вдохновляла меня раньше на рисование, но сейчас не занимаюсь этим, не позволяет рука. Но есть возможность наблюдать вживую смену времен года. А за волейбольными матчами удаётся следить лишь изредка. Олимпиаду не смотрела, была большая разница во времени с Рио-де-Жанейро, играли наши девчонки глубокой ночью. Уже на утро узнавала только результаты. Большое спасибо за поздравление! Всем привет!
05 февраля 2017
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Юрия Петровича Панченко с Днем рождения!
04 февраля 2017
Майя Поляк: «Мы потеряли концентрацию в третьем сете этого матча и сами осложнили себе жизнь, хотя могли сыграть вообще без проблем. Мы должны быть всегда в фокусе! Важно ли, что я стала лучшим игроком сегодняшнего матча? Нет, это не так важно для меня, как общий результат моей команды»!
02 февраля 2017
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Екатерину Панкову с Днем рождения!