Новости

14 декабря 2016
Московские болельщики наконец смогли увидеть выступление «Динамо» в Лиге Чемпионов. Престижный европейский турнир в этом году начался лишь в середине декабря из-за перестроенной системы – четвертая команда присоединилась к группе после дополнительных туров, которые проходили ранее в этом же сезоне.
12 декабря 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Житова Сергея Борисовича с Днем рождения!
10 декабря 2016
Московское "Динамо" проиграло челябинскому "Метару" со счетом 1:3 (26:28, 24:26, 25:19, 22:25).
07 декабря 2016
Московское «Динамо» в матче восьмого тура чемпионата России на выезде уверенно переиграло «Ленинградку» - 3:0.
06 декабря 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Артемьеву Юлию с Днем рождения!
05 декабря 2016
По результатам жеребьевки, наша команда в первом матче финала Кубка России встретится с красноярским "Енисеем". Игры пройдут 27-28 декабря в г. Казань.
04 декабря 2016
О последних новостях из команды рассказывает главный тренер Юрий Петрович Панченко.
02 декабря 2016
Юрий Панченко: "Мы понимали, куда мы едем, что команда соперника на ходу. То, что где-то после второй партии мы выровняли игру — это было важно. Но 3:2 — это одно потерянное очко. Каждый игрок знает, где он и как сыграл, есть отдельные эпизоды, над которыми нужно работать. Молодцы, девчата, что выиграли, показали свой характер, но есть над чем трудиться".
27 ноября 2016
Выиграв оба полуфинальных матча Кубка России против команд "Ленинградка" и "Воронеж", московское "Динамо" вышло в финал турнира, который пройдет 27 и 28 декабря.
27 ноября 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Андрея Алексеевича Ветрова с Днем рождения.
25 ноября 2016
В четверг, 24 ноября, в Баку состоялась жеребьёвка группового этапа чемпионата Европы среди женских команд, который пройдёт в Грузии и Азербайджане с 20 сентября по 1 октября 2017 года. Сборная России попала в квартет С, где сыграет с командами Турции, Болгарии и Украины. Матчи в рамках этой группы будут играться в Баку.
18 ноября 2016
Пятничным вечером 18 ноября волейболистки московского «Динамо» посетили пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации, где провели мастер-класс. В пансионе с момента его открытия существует волейбольная секция, где девочки регулярно тренируются два раза в неделю и участвуют в первенстве города по своим возрастным группам. Такие встречи игроков профессиональной команды и школьниц стали уже традиционными. Вот и сейчас основными зрителями совместной тренировки чемпионок и волейболисток пансиона стали пятиклассницы, только поступившие в учебное заведение - дети военных семей, собранные со многих российских регионов.
16 ноября 2016
В минувший понедельник к московскому клубу присоединилась сербка Александра Црнцевич, а в игре с «Протоном» новичок клуба уже предстала перед зрителями.
16 ноября 2016
Ирина Фетисова примет участие в программе "Дышите глубже!" 17 ноября в 12:00. Не пропустите прямой эфир!
16 ноября 2016
Юрий Панченко: "В первой партии мы играли неплохо, а во второй возникли проблемы. Когда выигрываешь легко, то потом команда может расслабиться. Сегодня на площадке появился наш новичок. Могу сказать, что Александра Црнцевич позитивная, хочет показать все и сразу и готова тренироваться. Два дня с командой - это небольшой срок, но нам уже понятно, что она будет помогать клубу".
11 ноября 2016
Генеральный директор московского «Динамо» Владимир Зиничев рассказал о целях своей команды на текущий сезон.
11 ноября 2016
Капитан московского «Динамо» Вера Ветрова рассказала о целях своей команды в Лиге чемпионов.
11 ноября 2016
Диагональная московского «Динамо» Наталия Гончарова поделилась ожиданиями от выступления своей команды в текущем сезоне.
09 ноября 2016
Московское «Динамо» в пятом туре женской Суперлиги на выезде победило подмосковное «Заречье-Одинцово» со счётом 3:1
03 ноября 2016
Первая официальная встреча в сезоне таких команд, как два «Динамо» - московское и казанское не может не вызывать интерес. Состав хозяек площадки местным болельщикам уже хорошо знаком, а вот гостьи из Казани впервые предстали перед столичной публикой в новом составе.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»