Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

Президент московского "Динамо" встретился с игроками и поставил задачи на новый сезон.

09 октября 2015

  9 октября в Культурном центре ФСБ на Лубянке состоялась предсезонная встреча президента волейбольного клуба «Динамо» Москва с игроками и тренерским штабом. Евгений Николаевич Ловырев поздравил вернувшихся с чемпионата Европы игроков сборной России и поблагодарил за завоеванный в это же время остальными динамовками Кубок Победы; вручил почетные грамоты президента Российской Федерации за победу на Универсиаде-2013 Наталии Обмочаевой и Екатерине Косьяненко, а за успешное выступление на студенческом первенстве в Кванджу минувшим летом – Анастасии Бавыкиной и Екатерине Раевской.

 Традицией стало, что во время предсезонной встречи президент объявляет задачи на новый сезон. Ими стали победа в одном из двух главных российских турниров (чемпионат России или Кубок России), а также выход в Финал четырех Лиги чемпионов. Евгений Николаевич указал на то, что задачи поставлены высокие, но и возможностей для их выполнения предостаточно. Затем президент представил новичков команды, вручив игровые майки московского «Динамо» с фамилиями девушек. Напомним, что с сезона 2015-16 цвета московского «Динамо» будут защищать Екатерина Любушкина, Ирина Фетисова, Анастасия Бавыкина, Екатерина Раевская, а также из молодежной команды в основной состав переведена нападающая Анна Лазарева.

 Гостями встречи стали заместители начальника Академии ФСБ России  Черепанов Игорь Александрович и Строителев Алексей Николаевич, которые передали памятный адрес президенту московского «Динамо» в связи с одержанными победами, а также подарки команде от слушателей Академии, где уже третий год существует фан-клуб женского волейбольного клуба «Динамо» Москва. Председатель правления «Стройинвестпроекта» Алексей Акимович Козлов в свою очередь произнес поздравительную речь и пожелания успехов в новом сезоне.

 В завершение встречи была сделана общая фотография. 

ФОТО