Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

"Динамо-Метар" обыгрываем "всухую"
02 сентября 2023
Московское "Динамо" победило челябинское "Динамо-Метар" со счетом 3:0 (25:10, 25:17, 25:22) во втором матче предварительного этапа Кубка Столетия в Челябинске.
Есть первая победа в сезоне!
01 сентября 2023
Волейболистки московского "Динамо" обыграли краснодарское "Динамо" со счетом 3:0 (25:13, 27:25, 25:18) в первом матче предварительного этапа Кубка Столетия в Челябинске.
Абонементная программа на сезон 2023/24
01 сентября 2023
ЖВК «Динамо» (Москва) представляет абонементную программу на сезон 2023/2024 и открывает возможность покупки абонементов онлайн.
Владимир Зиничев: "Волейболистки "Динамо" не хотят отдавать выигранное, они будут защищать завоеванные позиции"
28 августа 2023
Московское "Динамо" 28 августа провело предсезонную пресс-конференцию, в которой приняли участие генеральный директор клуба Владимир Зиничев, главный тренер Константин Ушаков, капитан команды Наталия Гончарова и весь игровой состав.
Вниманию СМИ! Предсезонная пресс-конференция "Динамо"
21 августа 2023
Уважаемые журналисты! В понедельник, 28 августа, состоится пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо", посвященная старту команды в сезоне. Начало в 14:00. В пресс-конференции примут участие игроки, тренерский штаб и руководство «Динамо».
С днём рождения, Александр Михайлович!
20 августа 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют водителя клуба Александра Михайловича Чикиренду с днём рождения!
Владимир Иванов: «Решил попробовать себя в тренерской работе, и от «Динамо» поступило самое интересное предложение»
04 августа 2023
Новый тренер «Динамо» Владимир Иванов в интервью пресс-службе клуба рассказал о том, как провел отпуск, о своем волейбольном пути и переходе на тренерскую работу.
С днём рождения, Вадим Сергеевич!
04 августа 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют водителя клуба Лаврухина Вадима Сергеевича с днём рождения!
Владимир, добро пожаловать в "Динамо"!
03 августа 2023
Тренерский штаб московского «Динамо» пополнил Владимир Иванов. Последним клубом Владимира в игровой карьере была "Нова", цвета которой он защищал в сезоне-2021/22. 
С днём рождения, Маша!
31 июля 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют диагональную нашей команды Марию Халецкую с днём рождения!
"Динамо" - на фестивале волейбола
30 июля 2023
Смотрим кадры с участием "Динамо" на фестивале "От Камчатки до Калининграда", посвященном столетию отечественного волейбола!
Отечественному волейболу 100 лет!
28 июля 2023
Сегодня исполняется 100 лет волейболу в России. От души поздравляем с этим знаменательным событием всех причастных к самой лучшей игре с мячом — игроков, тренеров, судей, руководящий состав, ветеранов волейбола, болельщиков! Крепкого здоровья и ярких побед!
"Динамо" - на праздновании 100-летия отечественного волейбола
27 июля 2023
29 июля по всей России пройдет фестиваль "От Камчатки до Калининграда", посвященный столетию отечественного волейбола. В субботу на территории Музея Москвы запланирована обширная праздничная программа, в рамках которой состоится презентация нашей команды (в ней примут участие руководство «Динамо», игроки, тренерский штаб) и мастер-класс наших волейболисток.
С днём рождения, Ольга Геннадьевна!
25 июля 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют бухгалтера клуба Ольгу Геннадьевну Бедрековскую с Днём рождения!
Константин Ушаков: «Сплав опыта и молодости в «Динамо» должен принести плоды»
21 июля 2023
Главный тренер «Динамо» Константин Ушаков в интервью пресс-службе клуба рассказал о том, каким получился для него отпуск после золотого сезона, и в каком режиме команда будет готовиться в ближайшее время.
С юбилеем, Евгений Николаевич!
20 июля 2023
Коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют президента клуба Евгения Николаевича Ловырева с юбилеем!
«Динамо» начинает подготовку к сезону
17 июля 2023
20 июля наша команда выходит из отпуска и начинает подготовку к предстоящему сезону.
Старцева и Капустина - на VK Fest
12 июля 2023
Волейболистки "Динамо" Евгения Старцева и Ирина Капустина 16 июля примут участие в активностях тематической площадки Всероссийской федерации волейбола на фестивале VK Fest в Парке Горького.
Четыре игрока "Динамо" вызваны в сборную России
11 июля 2023
Волейболистки "Динамо" Ирина Капустина, Екатерина Пипунырова, Елизавета Синицына и Виктория Пушина вызваны на тренировочный сбор сборной России под руководством главного тренера Зорана Терзича.
Константин Ушаков - гость проекта "Лица волейбола"
06 июля 2023
Главный тренер московского "Динамо" Константин Ушаков принял участие в съемках проекта "Лица волейбола".