Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Яну Щербань с Днем рождения!
21 августа 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Веру Ветрову с Днем рождения!
17 августа 2016
Матч, прошедший в Рио-де-Жанейро во вторник, завершился поражением россиянок со счетом 0-3 (9:25, 22:25, 21:25).
15 августа 2016
В заключительном матче группового этапа сборная России уступила сборной Бразилии в трех сетах (23:25, 21:25, 21:25).
14 августа 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Юрия Николаевича Егорова с Днем рождения.
13 августа 2016
Российские волейболистки обыграли команду Японии, одержав четвертую победу на ОИ-2016
12 августа 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Сергея и Елену Егоровых с рождением сына!
11 августа 2016
В очередном матче группового этапа наши девушки победили сборную Камеруна со счетом 3:0.
09 августа 2016
Во втором матче группового этапа сборная России одержала победу над сборной Южной Кореи в четырех сетах.
08 августа 2016
Российская волейболистка Екатерина Косьяненко установила олимпийский рекорд по количеству эйсов в матче, сделав восемь подач навылет, сообщает официальный сайт Международной федерации волейбола.
07 августа 2016
В стартовом матче турнира российские волейболистки победили сборную Аргентины со счетом 3:0.
04 августа 2016
Наши двукратные чемпионки Европы по волейболу победили в товарищеском матче в Рио бронзового призёра последнего континентального первенства. В стартовом сете подопечные Юрия Маричева буквально разгромили соперниц — 25:16. Во второй партии уступили — 23:25, но затем довели поединок до победы — 25:18 и 25:23. Причём четвёртый сет россиянки проводили без своих лидеров — звёздных нападающих Наталии Гончаровой и Татьяны Кошелевой.
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Вадима Сергеевича Лаврухина с Днем рождения.
02 августа 2016
Женская сборная России уступила Голландии в товарищеском матче перед ОИ.
27 июля 2016
Поздравляем Ирину Фетисову с присвоением звания Мастера спорта международного класса.
26 июля 2016
На групповом этапе подопечные Юрия Маричева сыграют с командами Бразилии, Японии, Южной Кореи, Аргентины и Камеруна. Волейбольный турнир на Олимпийских играх стартует 6 августа. Состав женской сборной России на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро Связующие: Екатерина Косьяненко, Вера Ветрова. Диагональные: Наталия Гончарова, Дарья Малыгина. Блокирующие: Ирина Заряжко, Анастасия Самойленко, Ирина Фетисова. Доигровщицы: Ирина Воронкова, Татьяна Кошелева, Яна Щербань. Либеро: Анна Малова, Елена Ежова.
25 июля 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды отвсей души поздравляют Ольгу Геннадьевну Бедрековскую с Днем рождения.
21 июля 2016
31 июля 2016 года спортивному комплексу «Лужники» в Москве исполняется 60 лет. Об исторических событиях этих лет, постройке спортивных арен, проводимых соревнованиях и мероприятиях можно узнать из официальной хроники. Последние 12 лет, которые являются одной пятой частью существования и функционирования комплекса, история возрожденного женского волейбольного клуба «Динамо» Москва связана с «Лужниками». На площадке Универсального спортивного зала «Дружба» московские динамовки проводят домашние матчи всех турниров, в которых участвовала команда за эти годы.
С Днем рождения!
20 июля 2016
Работники аппарата, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Президента клуба Евгения Николаевича Ловырева с Днем рождения!
12 июля 2016
Определился состав групп предварительного этапа Кубка России среди женских команд, сообщает пресс-служба ВФВ. Матчи стартового этапа пройдут 25-27 ноября. «Финал четырёх» состоится 27-28 декабря.