17 сентября 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Елену Годину с Днем рождения!
15 сентября 2016
Перед отъездом московского «Динамо» в Италию для проведения серии товарищеских матчей, мы побеседовали со связующей «Динамо» и капитаном сборной России Екатериной Панковой.
14 сентября 2016
Яна Щербань – доигровщица московского «Динамо» и сборной России ответила на сложные вопросы, связанные с участием в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, поделилась своими ощущениями от проделанной работы и рассказала о возвращении в состав московской команды.
10 сентября 2016
«Динамо» приступает к подготовке к сезону в полном составе. Нападающая москвичек Наталия Гончарова рассказывает о ближайших планах команды, выступлении сборной на Олимпиаде и приоритетах в новом сезоне.
Капитан команды Вера Ветрова рассказывает о лете, сборах, Олимпиаде и начале нового сезона.
07 сентября 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Ирину Фетисову с Днем рождения!
06 сентября 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Яну Щербань с Днем рождения!
21 августа 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Веру Ветрову с Днем рождения!
17 августа 2016
Матч, прошедший в Рио-де-Жанейро во вторник, завершился поражением россиянок со счетом 0-3 (9:25, 22:25, 21:25).
15 августа 2016
В заключительном матче группового этапа сборная России уступила сборной Бразилии в трех сетах (23:25, 21:25, 21:25).
14 августа 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Юрия Николаевича Егорова с Днем рождения.
13 августа 2016
Российские волейболистки обыграли команду Японии, одержав четвертую победу на ОИ-2016
12 августа 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Сергея и Елену Егоровых с рождением сына!
11 августа 2016
В очередном матче группового этапа наши девушки победили сборную Камеруна со счетом 3:0.
09 августа 2016
Во втором матче группового этапа сборная России одержала победу над сборной Южной Кореи в четырех сетах.
08 августа 2016
Российская волейболистка Екатерина Косьяненко установила олимпийский рекорд по количеству эйсов в матче, сделав восемь подач навылет, сообщает официальный сайт Международной федерации волейбола.
07 августа 2016
В стартовом матче турнира российские волейболистки победили сборную Аргентины со счетом 3:0.
04 августа 2016
Наши двукратные чемпионки Европы по волейболу победили в товарищеском матче в Рио бронзового призёра последнего континентального первенства. В стартовом сете подопечные Юрия Маричева буквально разгромили соперниц — 25:16. Во второй партии уступили — 23:25, но затем довели поединок до победы — 25:18 и 25:23. Причём четвёртый сет россиянки проводили без своих лидеров — звёздных нападающих Наталии Гончаровой и Татьяны Кошелевой.
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Вадима Сергеевича Лаврухина с Днем рождения.