base.xslt
Новости - Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва).
Шаблон: Counters
includes/counters.inc.xslt
Шаблон: BreadCrumbs
includes/menu.inc.xslt

Новости

13 июня 2016
Женская сборная России победила Турцию.
12 июня 2016
Сборная России во втором туре уверенно обыграла Бельгию.
11 июня 2016
Сборная России обыграла Голландию в матче Гран-при в Калининграде.
09 июня 2016
По итогам жеребьевки, прошедшей сегодня в Риме, наша команда на групповом этапе сразится с румынской Волей Альба БЛАЖ и швейцарским Волеро ЦЮРИХ. Еще один участник станет известен по результатам квалификации.
08 июня 2016
Этим летом национальная команда отправляется на долгожданные Олимпийские игры в Рио, и волейбольные болельщики особенно пристально начинают следить за нашими девушками. Нападающая «Динамо» Ирина Фетисова поделилась последними новостями из сборной.
01 июня 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Наталию Гончарову с Днем рождения!
30 мая 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Егорова Сергея Владимировича с Днем рождения!
16 мая 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Гаврилову Юлию Викторовну с Днем рождения!
12 мая 2016
Поздравляем игроков и тренеров команды, а также всех наших самых преданных болельщиков с 12-летием со дня возрождения женского волейбольного клуба "Динамо (Москва).
10 мая 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Фернанду Гарай с Днем рождения!
09 мая 2016
Волейбольный клуб "Динамо" Москва поздравляет всех ветеранов с Днем Великой Победы! В этот день мы отдаем дань памяти и уважения героям, отстоявшим независимость и будущее нашей Отчизны. От всей души желаем вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
27 апреля 2016
Генеральный директор ЖВК «Динамо» (Москва) бывает в редакции «МК». В прошлый свой визит подарил нашему отделу спорта талисман клуба – плюшевый мяч по имени Пасик (от слова пас). Теперь Пасик сидит, свесив ножки, на системном блоке моего компьютера – на счастье. Звоню Владимиру Александровичу, чтобы, наконец, поздравить.
27 апреля 2016
Главный тренер женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Юрий Панченко в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Вадиму Кузнецову рассказал о победе своей команды в чемпионате России, сложностях перехода из мужского волейбола в женский и отметил роль Наталии Гончаровой в золотом сезоне москвичек.
26 апреля 2016
Юрий Панченко: «Такое впечатление, что я сам сыграл два матча подряд. Мы шли к этому весь сезон! Необычайная радость! Чтобы там не говорили, как сложились наши полуфинальные и финальные игры, мы смогли стать чемпионами, и это для нас очень ценно»!
26 апреля 2016
Матч за третье место обещал быть непростым. Обе команды потратили огромное количество сил и энергии в предыдущий день, а вот радости победы не испытали.
25 апреля 2016
«Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) - «Динамо» (Казань) - 3:1. Зрители ждали от этой игры неожиданных поворотов, ярких моментов и много эмоций. Безусловно, все это зрители получили сполна.
25 апреля 2016
В этом году медали чемпионата России решено было разыгрывать в Финале Четырех: сборной предстоит подготовка к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро и привычную стадию плей-офф заменили финальным турниром лучших команд по итогам регулярной стадии чемпионата России.
22 апреля 2016
Юрий Панченко рассказал о подготовке к Финалу четырех и оценил предстоящих соперников.
22 апреля 2016
Екатерина Косьяненко рассказала о последних играх и подготовке к Финалу Четырех.
19 апреля 2016
Юрий Панченко: "Мы довольны тем, что завершили регулярный чемпионат на первом месте и без поражений. Теперь впереди решающие игры сезона. Будем готовиться к ним!"
Шаблон: Paging
includes/paging.inc.xslt
includes/partnersonmain.inc.xslt
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
includes/social_links.inc.xslt
Шаблон: Counters
includes/counters.inc.xslt