Новости

22 апреля 2016
Екатерина Косьяненко рассказала о последних играх и подготовке к Финалу Четырех.
19 апреля 2016
Юрий Панченко: "Мы довольны тем, что завершили регулярный чемпионат на первом месте и без поражений. Теперь впереди решающие игры сезона. Будем готовиться к ним!"
18 апреля 2016
Сегодня исполняется 93 года со дня образования спортивного Общества «Динамо». Поздравляем всех спортсменов, тренеров, ветеранов и болельщиков, всех кто бережно хранит традиции и историю нашего Общества, всех, кто своим ежедневным трудом помогает его дальнейшему развитию и процветанию.
16 апреля 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Анну Малову с Днем рождения!
14 апреля 2016
Обыграв "Ленинградку" со счётом 3:0 (25:21, 25:16, 25:20), московское "Динамо" окончательно гарантировало себе выход в финал 4-х чемпионата России с первого места.
10 апреля 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Подкопаева Андрея Анатольевича с Днем рождения!
06 апреля 2016
Главный тренер москвичек Юрий Панченко рассказал об экспериментах в составе бело-голубых, последних играх и предстоящей подготовке к финалу чемпионата России.
06 апреля 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Аронову Ирину Нахимовну с Днем рождения!
05 апреля 2016
На этот раз в гостях у «Динамо» очередной аутсайдер турнирной таблицы - «Автодор-Метар». Изменить позицию плотно обосновавшихся москвичек - лидеров регулярного чемпионата скорее всего уже невозможно, но как известно, любая команда может оказаться опасным соперником.
05 апреля 2016
На этот раз в гостях у «Динамо» очередной аутсайдер турнирной таблицы - «Метар». Изменить позицию плотно обосновавшихся москвичек - лидеров регулярного чемпионата - скорее всего уже невозможно, но, как известно, любая команда может оказаться опасным соперником.
27 марта 2016
Волейболистки московского "Динамо" на выезде нанесли поражение "Протону" (Саратовская область) в матче 19-го тура чемпионата России.
24 марта 2016
Поздравляем Анастасию Бавыкину и Екатерину Раевскую с присвоением звания Мастера спорта международного класса.
24 марта 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Литвинова Дмитрия Алексеевича с Днем рождения!
22 марта 2016
В ответной встрече с турецким "Фенербахче" в рамках плей-офф Лиги чемпионов наша команда уступила со счетом 2:3. Юрий Панченко: «Мы готовились к этой игре, но выиграть не получилось. Почему? Сейчас точного ответа нет, эмоции перехлестывают... Девчонки старались, это было видно и во второй, и в третьей партии, но в четвертом сете у нас перестало получаться».
19 марта 2016
Юрий Панченко, главный тренер «Динамо»: «Для нас - это последняя возможность поиграть перед важным матчем с «Фенербахче». В «Омичке» очень молодые игроки сейчас, серьезно рассматривать результат этого матча неправильно».
19 марта 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Кристину Шереметьеву с Днем рождения!
16 марта 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Владимира Ивановича Онищенко с Днем рождения!
15 марта 2016
Наталия Гончарова: «Мы не ожидали, что «Краснодар» не окажет сопротивления. Без Кошелевой, конечно, это другая команда. Я думала, что все-таки они включатся в борьбу, но они опустили руки. И этим облегчили нам задачу».
09 марта 2016
9 марта в московское «Динамо» наведалось в гости к турецкому «Фенербахче», с которым сыграло в первом матче «раунда 6» женской волейбольной Лиги чемпионов.
09 марта 2016
Финал четырех" чемпионата России среди женских команд пройдет в Москве 25 и 26 апреля, заявил агентству "Р-Спорт" куратор женского волейбола во Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»