06 апреля 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Аронову Ирину Нахимовну с Днем рождения!
05 апреля 2016
На этот раз в гостях у «Динамо» очередной аутсайдер турнирной таблицы - «Автодор-Метар». Изменить позицию плотно обосновавшихся москвичек - лидеров регулярного чемпионата скорее всего уже невозможно, но как известно, любая команда может оказаться опасным соперником.
На этот раз в гостях у «Динамо» очередной аутсайдер турнирной таблицы - «Метар». Изменить позицию плотно обосновавшихся москвичек - лидеров регулярного чемпионата - скорее всего уже невозможно, но, как известно, любая команда может оказаться опасным соперником.
27 марта 2016
Волейболистки московского "Динамо" на выезде нанесли поражение "Протону" (Саратовская область) в матче 19-го тура чемпионата России.
24 марта 2016
Поздравляем Анастасию Бавыкину и Екатерину Раевскую с присвоением звания Мастера спорта международного класса.
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Литвинова Дмитрия Алексеевича с Днем рождения!
22 марта 2016
В ответной встрече с турецким "Фенербахче" в рамках плей-офф Лиги чемпионов наша команда уступила со счетом 2:3. Юрий Панченко: «Мы готовились к этой игре, но выиграть не получилось. Почему? Сейчас точного ответа нет, эмоции перехлестывают... Девчонки старались, это было видно и во второй, и в третьей партии, но в четвертом сете у нас перестало получаться».
19 марта 2016
Юрий Панченко, главный тренер «Динамо»: «Для нас - это последняя возможность поиграть перед важным матчем с «Фенербахче». В «Омичке» очень молодые игроки сейчас, серьезно рассматривать результат этого матча неправильно».
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Кристину Шереметьеву с Днем рождения!
16 марта 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Владимира Ивановича Онищенко с Днем рождения!
15 марта 2016
Наталия Гончарова: «Мы не ожидали, что «Краснодар» не окажет сопротивления. Без Кошелевой, конечно, это другая команда. Я думала, что все-таки они включатся в борьбу, но они опустили руки. И этим облегчили нам задачу».
09 марта 2016
9 марта в московское «Динамо» наведалось в гости к турецкому «Фенербахче», с которым сыграло в первом матче «раунда 6» женской волейбольной Лиги чемпионов.
Финал четырех" чемпионата России среди женских команд пройдет в Москве 25 и 26 апреля, заявил агентству "Р-Спорт" куратор женского волейбола во Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев.
08 марта 2016
От всей души поздравляем дорогих женщин с праздником 8 Марта. Желаем счастья, любви и успехов. На тренировке команды в КСК "Луч" руководство клуба поздравило наших девушек с праздником. В дружелюбной неформальной обстановке было сказано много теплых слов, а также вручены подарки и, конечно же, цветы.
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Петухова Алексея Анатольевича с Днем рождения!
05 марта 2016
Екатерина Любушкина рассказала о последних матчах, настроении команды и о подготовке к играм с "Фенербахче".
04 марта 2016
Матчи этих двух команд исторически вызывают интерес. Близкие соседи в разные годы вели упорную борьбу, встречались в товарищеских матчах, обменивались игроками.
28 февраля 2016
Московское «Динамо» в 15-м туре женского чемпионата России на выезде в упорной борьбе одолело «Уралочку-НТМК» в пяти партиях.
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Владимира Алексеевича Лаптева с Днем рождения!
24 февраля 2016
Вера Ветрова: «Чудесное настроение после этой игры! Мы хорошо играли и справились с соперником. В атаке нам было не просто. «Дрезднер» пытался защищаться изо всех сил и найти наши слабые стороны. У них ничего не получилось, и мы выиграли в трех партиях, а готовились к сложному матчу и рассчитывали на серьезное сопротивление! Поздравляю команду с победой!»