Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

Московское «Динамо» провело фотосессию.

19 августа 2013
Московское «Динамо» провело фотосессию.

-Марина, как прошла фотосессия клуба?

М.М.: В пятницу мы всей командой побывали на конной базе ... Что я могу сказать? Наверное, сбылась моя мечта, и я покаталась на лошадях. Погода была прекрасная, пейзажи - сказка. Поля, церквушка.

-Неужели, раньше никогда не каталась на лошади?

М.М.: Нет, я никогда не ездила в седле, только гладила лошадей.

-Не страшно было?

М.М.: Пуститься галопом - не решилась, но спокойная прогулка верхом - это мне очень понравилось. Лошади очень хорошие, спокойные. Поначалу немного побаивалась, но потом совсем успокоилась.

-А сама фотосессия понравилась?

М.М.: Там можно было одеваться в разные костюмы, так что мы с девчонками повеселились и пофотографировались в разных образах. Думаю, получился очень позитивный день!

-Вера, а как тебе фотоссессия?

В.В.: Я приехала на базу с мужем и сыном Колей на машине и уехала чуть раньше, чем остальные. В целом, думаю, что всем очень понравился день. А начался он с костюмированного захвата автобуса: на базе волейболисток встретили ковбои. Потом была фотосессия и различные забавные мероприятия. Можно было взять разные костюмы для фотографирования, можно было сфотографироваться в «ковбойском стиле» - в джинсах и рубашке. Кстати, мне удалось краем глаза посмотреть фотографии, которые получились - очень интересные. И макияж красивый девочкам сделали.

<<ФОТО>>

-В выходные у вас уже были спортивные мероприятия - первые товарищеские матчи сезона. Как они прошли?

В.В.: В первый день, конечно, лучше, чем во второй, потому что во второй мы проиграли. Первый матч был как-то серьезнее по настрою, во второй- делали много ошибок. В принципе, это нормально в начале сезона, команда ещё не сыгралась, и нам ещё нужно время на подготовку. По индивидуальным действиям, всё было неплохо, но нужно поработать над взаимодействием. Посмотрим видеозапись игры и проанализируем.

-После сборов какие ощущения?

В.В.: Мы проделали большую работу! Сейчас уже все по-другому, другой масштаб! (Смеется). Уже, в общем, чувствуется, что мы приближаемся к началу сезона. Скоро начинается сбор в Хорватии - там мы, как раз, ударно приступим к игровым тренировкам.

-   Отсутствие Светланы Илич чувствуется?

В.В.: Нет, тренерский штаб нам никаких поблажек не дает. Усиленно тренируемся и строго следуем графику!