Андрей Подкопаев об игре с «Уралочкой»: «Наш приоритет - показать отличную командную игру».

29 октября 2014

-Как прошел первый серьезный матч для вас? Ожидали ли такого результата?

А.П.: Не то что мы ожидали, но в первую очередь, мы стремились к нему. Не могу сказать, что нам было очень легко! Рады победе. Особенно сложной была вторая партия. Несколько раз не забили, ошиблись. Хорошо, что смогли собраться и дожать.

-Вы говорили перед стартом сезона, что команда готова на 70-80 процентов. А сейчас?

А.П.: Еще есть проблемы, есть над чем работать. Но каждый матч нам сейчас идет на пользу. Это опыт. Будем стремиться к лучшему.

-В матче с «Уралочкой» вы также, как и в матче с «Протоном» делали замены. Пробовали состав?

А.П.: Сегодня все успели поиграть, не выходила на площадку только Лера Гончарова. Были и плановые замены, например, на заднюю линию выходила Катя Третьякова. Были и вынужденные. Например, в конце второй партии вместо Насти Марковой, в которую постоянно летела подача, вышла Оля Фатеева, чтобы стабилизировать ситуацию на приеме.