Новости

31 октября 2015
Воскресным вечером в первый день ноября московское «Динамо» принимает на своей площадке в 4-м туре Чемпионата России Суперлиги среди женских команд знаменитую «Уралочку-НТМК». Команда, неизменно с 1969 года возглавляемая мэтром отечественного волейбола Николаем Карполем, проводит юбилейный, 50-й по счету сезон. За эти годы «Уралочка» многократно становилась чемпионом и обладателем Кубка СССР, чемпионом России, обладателем Кубка Европейских чемпионов, Кубка обладателей кубков ЕКВ, финалистом и призером наиболее престижных мировых и европейских первенств.
30 октября 2015
В стартовом матче группового этапа европейской Лиги чемпионов наша команда уступила соперницам из Италии со счетом 1:3 (15:25 25:21, 20:25, 20:25).
29 октября 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Лосева Глеба Иосифовича с Днем рождения!
21 октября 2015
Во втором туре регулярного чемпионата России московское "Динамо" разгромило казанских одноклубниц со счетом 3:0 (25:16, 25:17, 25:22).
20 октября 2015
Официальный сайт Всероссийской федерации волейбола опубликовал состав предварительных групп Кубка России среди женских команд. Зона 1. Ленинградская область. «Озеро Зеркальное» — «Динамо» (Казань), «Метар» (Челябинск), «Ленинградка» (Санкт-Петербург). Зона 2. Саратов — «Динамо» (Москва), «Протон» (Саратовская область), «Воронеж» (Воронеж). Зона 3. Екатеринбург — «Уралочка-НТМК» (Свердловская область), «Омичка» (Омск), «Северянка» (Череповец). Зона 4. Анапа — «Заречье-Одинцово» (Московская область), «Динамо» (Краснодар), «Енисей» (Красноярск).
18 октября 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Александра Сукомела и Ольгу Букрееву с рождением дочери!
16 октября 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Анастасию Маркову с Днем рождения!
15 октября 2015
Первый турнир московского клуба вызвал интерес у любителей волейбола. Увидеть в первый раз команду в новом сезоне всегда интересно, особенно, в новом составе.
14 октября 2015
Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) накануне первого матча чемпионата России 2015-16 провел пресс-конференцию. Команда присутствовала в полном составе, во главе с тренерским штабом и генеральным директором Зиничевым В.А. Собравшимся журналистам был продемонстрирован завоеванный «Динамо» Кубок Победы и объявлены поставленные президентом клуба Ловыревым Е.Н. задачи на новый сезон.
14 октября 2015
Чемпионат России по волейболу женской Суперлиги сезона 2015-16 московское «Динамо» открывает домашним матчем против красноярского «Енисея».
12 октября 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Владимира Александровича Зиничева с юбилеем.
11 октября 2015
В этом году динамовкам вновь предстоит сражаться за самые высокие места в национальном чемпионате. Сразу после победного чемпионата Европы российские волейболистки приступают к работе в клубе. Вернувшиеся с триумфом из Роттердама игроки национальной сборной - Наталия Обмочаева, Екатерина Косьяненко, Ирина Фетисова, Екатерина Любушкина и Анна Малова присоединятся к «Динамо», которое также показало отличные результаты и в самом начале сезона выиграло «Кубок Победы».
11 октября 2015
Динамовки приступают к тренировкам и уже совсем скоро появятся на площадке перед московской публикой в матче первого тура чемпионата России. Наталия Обмочаева рассказывает о возвращении из сборной и старте нового сезона.
09 октября 2015
9 октября в Культурном центре ФСБ на Лубянке состоялась предсезонная встреча президента волейбольного клуба «Динамо» Москва с игроками и тренерским штабом.
05 октября 2015
Анастасия Бавыкина поделилась впечатлениями от завершившегося Кубка Победы.
04 октября 2015
Сборная России защитила титул чемпиона Европы, уверенно обыграв команду Нидерландов со счетом 3:0.
04 октября 2015
В решающем матче финала четырех Кубка Победы наши московские динамовки обыграли соперниц из "Ленинградки" со счетом 3:1 (13:25, 25:21, 25:23, 25:20) и стали победителями соревнований, приуроченных к 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
02 октября 2015
Команда отправилась на заключительный этап Кубка Победы, который стартует в Санкт-Петербурге на базе отдыха «Озеро Зеркальное». О последних новостях рассказывает Юрий Панченко.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»