Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

Марина Акулова: «Мы заряжены энергией!»

24 апреля 2013
Марина Акулова: «Мы заряжены энергией!»

После матча Марина Акулова, которая в матче с «Уралочкой» принесла своей команде на подаче не один эйс, а также удивляла соперника и зрителей резкими скидками, поделилась впечатлениями от прошедших встреч.

-Марина, в первом сете ожидали такое сопротивление соперника?

М.А.: Нет, не ожидали. «Уралочка» начала очень хорошо, и нам пришлось их догонять, подстраиваться. Они, можно сказать, «игриво» начали. Потом нам удалось переломить ситуацию, мы стали хорошо играть в каждом компоненте.

-Что не получалось?

М.А.: Думаю, что у нас есть небольшие проблемы с приёмом,  а после «сбитого» приёма, естественно, начинаются сложности. К тому же, у «Уралочки» высокий очень сильный блок.

-Концентрация во втором матче была хорошая?

М.А.: В начале игры мы пребывали в лёгком шоке, но Света привела нас в себя, дальше мы смогли найти свою игру.

-В первых двух матчах вам помогали родные стены, а вот на выезде будет сложнее играть?

М.А.: Да, действительно, наши болельщики два дня поддерживали нас очень хорошо! Надеюсь, что кто-то поболеет за нас и в Нижнем Тагиле. Что касается игры в гостях, думаю, что «Уралочка» будет играть дома также хорошо, как и здесь, так что будем готовиться к матчу.

-Возможны сюрпризы?

М.А.: Возможны. Николай Васильевич, конечно, может придумать что-нибудь интересное, как например, сегодня в первой партии... Что касается нашей тактики и установок - решать тренеру. Будет видно.

-Верите в завершение серии в Нижнем Тагиле?

М.А.: Безусловно! Мы заряжены энергией, всё должно быть хорошо!