Новости

Леонид Николаевич Зайко: "Невероятное ощущение радости!"

31 января 2014

 

-Поздравляю с Кубком! Такой долгожданный результат! 

Л.З.: Спасибо! Даже не знаю, что сказать! Это колоссальное ощущение радости! В процессе игры была недежда. Мы хотели показать хорошее качество игры. Считаю, что самоотдача команды была невероятная! Было невероятное желание выиграть! И это была всеобщая мобилизация: если бы хоть кто-то выпадал, мы не смогли бы добиться такого результата. Самое главное - мы понимали друг друга. Было абсолютное единство! 

-Сегодня был потрясающий матч, команда выглядела очень уверенно. Такая уверенность - результат неоднократного преодоления в течение всего Кубка? 

Л.З.: Думаю, что многим молодым игрокам хотелось выиграть! Наша команда давно не выигрывала, и мотивация была необычайно высокой! В целом, все игры были сложными. И с «Омичкой», которая сейчас на подъеме. И с Краснодаром. И с «Заречьем-Одинцово». Пожалуй, с «Заречьем» было особенно сложно! Времени отдыхать перед игрой не было, нужно было тренироваться. В голове уже мелькала Казань, но нужно было сначала играть с Одинцово... 

-Незадолго до финала к клубу присоединилась Анна Малова. Считаете, что это помогло вашей победе? 

Л.З.: Безусловно, это было ключевое приобретение! Малова отлично сыграла в защите и очень помогла команде на задней линии. Но, повторюсь, что сегодня вся команда играла просто великолепно. В некоторые моменты игроки показали буквально больше, чем могли! Это была яркая командная победа! Мы сейчас отмечаем победу, и весь тренерский штаб поздравляет наш клуб с десятилетием! Мы сегодня решили выиграть во чтобы то ни стало. Мы очень рады, что нам удалось в этот год преподнести такой подарок нашему клубу! 

 

 

 

 

 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»